Гость
Статьи
Как сохранить здоровье …

Как сохранить здоровье в старости

Как сохранить здоровье в старости,когда и в молодости ты не отличался хорошим здоровьем?Есть какие то методы,как улучшить качество своей жизни с помощью может каких то зарядок или правильного питания? Что думаете по этому поводу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бухать

#2

Главное не курить и не бухать.

Гость
#3
СОЛИСТ

Главное не курить и не бухать.

верно, ведь от чего то все равно умереть придется

#4
Гость

верно, ведь от чего то все равно умереть придется

Да,кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт😁

Гость
#5

Не трахаться

Гость
#6

А я сейчас соточку накатил
Здоровье свое укрепил.

Гость
#7

Чтоб здоровье до старости сохранить
Нужно меньше времени с людьми проводить.

Гость
#8
Гость

А я сейчас соточку накатил
Здоровье свое укрепил.

Не трахайся

Солнечные очки
#9

«Скрипучее дерево дольше живёт».
Наоборот, тот кто не отличался пышущим здоровьем в молодости, более склоны переживать кризисы, следить за диетой, посещать врачей вовремя, и живут они дольше. Тем кому дано от рождения много позволяют себе и бухать и курить, и не замечают, как переходят черту

Гость
#11
Солнечные очки

«Скрипучее дерево дольше живёт».
Наоборот, тот кто не отличался пышущим здоровьем в молодости, более склоны переживать кризисы, следить за диетой, посещать врачей вовремя, и живут они дольше. Тем кому дано от рождения много позволяют себе и бухать и курить, и не замечают, как переходят черту

Не правда.

Ольга
#12

Тоже хочется продлить себе молодость максимально, на сколько это стало возможным, поэтому и начала принимать Карнозин от Эвалар. Очень нравится. Пока что эффект от него небольшой, но самое главное, что он есть.

Гость
#13
Ольга

Тоже хочется продлить себе молодость максимально, на сколько это стало возможным, поэтому и начала принимать Карнозин от Эвалар. Очень нравится. Пока что эффект от него небольшой, но самое главное, что он есть.

С какого возраста рекомендуете принимать Карнозин? В 40 уже можно?

Гость
#14
Гость

С какого возраста рекомендуете принимать Карнозин? В 40 уже можно?

Уже поздно. Вы состарились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Томачка
#15

Очень важны и минералы в том числе, потому что если их не хватает организму, то сердце начинает плохо функционировать. Я принимаю курсами эваларовский магний +калий кардио в шипучих таблетках. Это новинка, вкус очень приятный и дозировка хорошая... во всяком случае по анализам у меня всё прекрасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема