Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить здоровье?

Как сохранить здоровье?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда ты его тратишь??

АльтерЭго
#2

Не терять

Гость
#3

Начните с правильного питания, жить лучше в экологически чистом месте

Гость
#4

нервы беречь в первую очередь) и во вторую тоже) а у же потом витамины пить, гадости не есть, спортом заниматься.. Ещё мне отлично с иммунитетом помогли ванны со Скипаром, года три не болею

Гость
#5

Не пить алкоголь, не курить, не употреблять наркотики, высыпаться, не загорать и не заводить детей, если женщина. Это минимум.

Гость
#6

Режим дня, правильное питание, двигательная активность.

Гость
#7
Гость

Не пить алкоголь, не курить, не употреблять наркотики, высыпаться, не загорать и не заводить детей, если женщина. Это минимум.

Не заводить детей опасно. У соседа собака была ей рожать не давали через 6 лет подохла от рака матки.

Гость
#8

Я всю жизнь слежу за режимом,вовремя ложусь спать,не пью,не курю,стараюсь не нервничать,в питании придерживаюсь ЗОЖ,но здоровье моё,честно говоря,оставляет желать лучшего.

Гость
#9
Гость

Я всю жизнь слежу за режимом,вовремя ложусь спать,не пью,не курю,стараюсь не нервничать,в питании придерживаюсь ЗОЖ,но здоровье моё,честно говоря,оставляет желать лучшего.

А какой у вас диагноз, если не секрет?

Гость
#10
Гость

А какой у вас диагноз, если не секрет?

Знаете,у меня букет диагнозов,и по женски проблемы,и с жкт,и с нервами и ещё много всего.

Гость
#11
Гость

Знаете,у меня букет диагнозов,и по женски проблемы,и с жкт,и с нервами и ещё много всего.

То есть болезни не врождённые, а приобретённые?

Гость
#12
Гость

То есть болезни не врождённые, а приобретённые?

Родилась здоровой,но да,в течении жизни и её условий,как то поднабралось всего.

Гость
#13
Гость

Родилась здоровой,но да,в течении жизни и её условий,как то поднабралось всего.

Видимо, в основном, из-за нервов эти болезни.

Гость
#14
Гость

Видимо, в основном, из-за нервов эти болезни.

У меня только в школе и зрение испортилось,и осанка,с сердцем перебои начались,жкт от нерегулярного питания загнулось,ну а дальше по нарастающей.После родов получила и мастопатию,и аденомиоз после прижигания эрозии.

Гость
#15
Гость

У меня только в школе и зрение испортилось,и осанка,с сердцем перебои начались,жкт от нерегулярного питания загнулось,ну а дальше по нарастающей.После родов получила и мастопатию,и аденомиоз после прижигания эрозии.

Ну, зрение испортилось в школе оттого, что много читать стали и была генетическая предрасположенность к этому. Осанка - неправильно сидели, горбились. ЖКТ - питание неправильное +стресс. А вот гинекологические проблемы не могу сказать отчего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну, зрение испортилось в школе оттого, что много читать стали и была генетическая предрасположенность к этому. Осанка - неправильно сидели, горбились. ЖКТ - питание неправильное +стресс. А вот гинекологические проблемы не могу сказать отчего.

Нет, в школе зрение портится не от того, что читать много стали, а скорее всего дисплазия соединительной ткани, не помню что там точно с глазом, но из-за дст начинает лет в 7 близорукость развиваться