Гость
Статьи
Проблемы с животом

Проблемы с животом

Мда стыдно поднимать эту тему, но просто я уже хз что делать. У меня имеется круглый живот, в котором с недавних пор начало что-то урчать постоянно, я не ем много сладкого, просто я за последний год набрала 8 кило и у меня теперь имеется небольшой торчащий животик. Мне теперь везде предлагают поесть, думая что я голодная, но это не так! Я думая что просто голодна очень много ем, из-за чего я за неделю набрала ещё один килограмм, что делать. Меня уже достал мой шумный живот. Вместо того чтобы смотреть сны я засыпаю под урчание моего живота, так противно. Родители твердят что это из-за моего лишнего веса, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Может ты беременна?

Гость
#2

Это не из за лишнего веса, полный бред. Если сильно урчит и доставляет вам неудобства, пора отправиться к гастроэнтерологу

Сисяндровна
#3

Глисты . Пирантел в помощь

Гость
#4

Посмотри список продуктов вызывающих газообразование, меня порой от обычного черного хлеба может нахлобучить :D следи за питанием, кушай несколько раз в день, выдели для этого определенное время, если переквс в гостях типа, то самое простое и легкое и не вяленое жареное газировка, а более отварное и свежие овощи постоянно. Если не поможет, то к гастроэнтерологу.

Гость
#5

Метеорзим, процессы брожения в кишечнике. Сходить к гастроэнтерологу вам надо, сделать анализы (оак, биохимия, копрограмма, кал на дисбактериоз).
Foodmap диета, отвар укропа или фенхеля. Остальное врач назначит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пробей пробиотики,исключи из рациона сладости и всё мучное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема