Гость
Статьи
50/50

50/50

У меня возник вопрос! Я читала что такое может быть 50/50 забеременеть
Была ситуация до месячных, был незащищённый половой акт, с окончанием в меня ( извините за подробности)
На следующей день пошли месячные! Так все таки я могу быть беременной ( потому что овуляции после месячных была
И сейчас по программе через 8 дней месячные
Просто стал тянуть живот и болеть

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно все.

#2

Забеременеть можно в любой день цикла, миллион нюансов.

#3

Скорее всего вы не беременны, поскольку при месячных отрываются стенки матки, на которые и должна закрепиться яйцеклетка. То есть, если после ПА месячные были, то беременности по идее быть не может. И уж тем более не может быть овуляции, поскольку при беременности женщина не овулирует. Но на всякий случай можете сделать несколько тестов на беременность, чтобы быть уверенной, если вас это беспокоит. Скорее всего у вас просто ПМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#4

Скорее всего это просто пмс, но чтобы не нервничать запишитесь к гинекологу для своего спокойствия. Я обращалась, мне назначали циклодинон, который и помог убрать симптомы пмс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: