Гость
Статьи
Тошнит и нет месячных, …

Тошнит и нет месячных, но секса никогда не было

Меня тошнит, а идёт 34 день цикла. Что это? Возможно ли забеременеть, если даже не целовалась ни с кем?
#месячные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Возможно, была одна такая женщина.

Гость
#2
Леонид Ильич

Возможно, была одна такая женщина.

И как там было? Просто у меня даже парня нет, беременеть не от кого

#3

Вопрос глупый.
Без секса забеременнеть невозможно( ну не подсадили же вам эмбрион во сне или насильно?)))
Возможно это признак болезни или серьезного гормонального сбоя. Так что необходимо сходить в больницу и сдать анализы.

Гость
#4
Зира

Вопрос глупый.
Без секса забеременнеть невозможно( ну не подсадили же вам эмбрион во сне или насильно?)))
Возможно это признак болезни или серьезного гормонального сбоя. Так что необходимо сходить в больницу и сдать анализы.

Спасибо, я немного успокоилась!

Гость
#5
Гость

И как там было? Просто у меня даже парня нет, беременеть не от кого

В Библии ответ

Гость
#6

Ты неудачница, раз секса не было

Гость
#7
Гость

Ты неудачница, раз секса не было

Мне 15, чего вы хотите?
Удача вообще не этим мерится

Шакира
#8

В школе что-ли анатомию не изучают нынче? И то, что цикл еще не устоялся в юном возрасте тоже никто не рассказывает? Уровень образования в стране у нас, конечно, очень грустный

Гость
#9

Конечно возможно. Беременеют же воздушно-капельным путём. Постояла в автобусе с мужчиной близко и всё, привет пелёнки-распашонки.
Ну а если серьёзно - биология в помощь. Учение - свет, знание - сила

#10
Гость

Мне 15, чего вы хотите?
Удача вообще не этим мерится

Раз, 15 то возможно цикл и правда еще не устоялся. Хотя, если они начались в 13 допустим, то то объяснение не катит. Тошнота может быть признаком отравлени или если билась головой, то сотрясения. Вариантов дофига. Так что прямиков в больницу, если плохо все. ( Да и так, чисто для себя не мешает проверятся)
И совет- действительно, занимайтесь своим образованием.)))

#11
Гость

Мне 15, чего вы хотите?
Удача вообще не этим мерится

Гостя ....20400 -не слушать. Не в сексе счастье и удача. Начинать все нужно в свое время, в более взрослом возрасте, когда мышление будет более взрослое и адекватное. Я помню себя в 15 лет(щас 19) в башке та еще каша была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Зира

Раз, 15 то возможно цикл и правда еще не устоялся. Хотя, если они начались в 13 допустим, то то объяснение не катит. Тошнота может быть признаком отравлени или если билась головой, то сотрясения. Вариантов дофига. Так что прямиков в больницу, если плохо все. ( Да и так, чисто для себя не мешает проверятся)
И совет- действительно, занимайтесь своим образованием.)))

У меня цикл вообще не очень регулярный. Но такого долгого ещё не было:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: