Гость
Статьи
Вопрос только для …

Вопрос только для девочек!!!!!!

Мне мама сказала еще в апреле то что скоро начнутся первые месячные.25 мы с папой едем в Сочи(без мамы).Мама мне на всякий положила прокладки.хочу спросить скоро месячные начнутся?
Бели идут с лета 2021 я помню увидела и подумала что за *** и пошла дальше.Рост 166.Вес 43. Волосы на лобке и в подмышках это прям ужас какой-то .Лифчик не долго ношу у меня 75А.Мне 12
Просто не хочется оказаться в плохой ситуации и без мамы🙂☺️

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 12 лет могут пойти месячные, всё мама правильно сказала. Бери прокладки.

Гость
#2

Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо. Если начнутся, просто позвоните маме и она ответит на все ваши вопросы. Меня мама тоже начала готовить к этому событию лет в 12, а начались они только в 14. Так что может и без них отдохнете. Но прокладки все равно возьмите. На всякий пожарный

Гость
#3
Гость

В 12 лет могут пойти месячные, всё мама правильно сказала. Бери прокладки.

Я их по-любому возьму спасибо за ответ🙂

Гость
#4
Гость

Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо. Если начнутся, просто позвоните маме и она ответит на все ваши вопросы. Меня мама тоже начала готовить к этому событию лет в 12, а начались они только в 14. Так что может и без них отдохнете. Но прокладки все равно возьмите. На всякий пожарный

Вот у моей мамы тоже начались в 14 и у старшей сестры .Но мама сказала что у меня скоро ну по всем признакам . Спасибо за ответ😄

Гость
#5

Главное, ничего не бойтесь. Хорошего вам отдыха! 😊

Гость
#6

Ничего смертельного, просто меняй прокладки на трусиках если начнутся. Может быть сильная боль в животе - это нормально.

Гость
#7

Да ведь папа не с луны прилетел, тоже знает про месячные и вполне может подсказать, что да как. Но вообще не факт, что начнутся именно в поездке, могут и после нее, это же по плану не начинается, у всякого организма свой ритм.))) Да, может мама и права насчет "скоро". Но это скоро и через год может случится.)))

Гость
#8
Гость

Да ведь папа не с луны прилетел, тоже знает про месячные и вполне может подсказать, что да как. Но вообще не факт, что начнутся именно в поездке, могут и после нее, это же по плану не начинается, у всякого организма свой ритм.))) Да, может мама и права насчет "скоро". Но это скоро и через год может случится.)))

Это да

Гость
#9
Гость

Главное, ничего не бойтесь. Хорошего вам отдыха! 😊

Спасибо☺️

#12

Не переживай, сразу ливануть не должно. Носи ежедневки на всякий пожарный

Гость
#16

Могут начаться от перемены климата, от жары.

Гость
#17
Гость

Могут начаться от перемены климата, от жары.

Вот я тоже так думаю читала там в интернете поэтому и подумала что месячные могут именно там начаться. Я в Сочи на три недели 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Kukusik

Не переживай, сразу ливануть не должно. Носи ежедневки на всякий пожарный

Ну я деньги по-любому с собой возьму на мороженку на что то вкусненькое заодно и на прокладки . Где то 1000 возьму наверно. Я в прошлом году ездила взяла с собой 500р. В итоге ничего не потратила. А так мне мама дала упаковку прокладок 10шт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: