Гость
Статьи
Мама долгое время …

Мама долгое время мучается с печенью

Мама в последнее время с печенью мучается. Даже не буду пытаться коверкать диагноз, я не врач. Что-то серьезное. Может быть кто знает препарат, который хорошо помогает восстановить печень и побыстрее.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще понимаете, что вы пишете? У вашей мамы есть диагноз, название которого вы даже не в состоянии переписать, а вы хотите услышать о каком-то мифическом чудо-лекарстве, да чтобы побыстрее. Ну назовут "от балды", пойдете покупать? PS: Подбешивать стали такие темы, психи что ли какие-то пишут. Тут одна дебильная второй день ищет у себя рак легких, теперь эта.

Гость
#2
Гость

Вы вообще понимаете, что вы пишете? У вашей мамы есть диагноз, название которого вы даже не в состоянии переписать, а вы хотите услышать о каком-то мифическом чудо-лекарстве, да чтобы побыстрее. Ну назовут "от балды", пойдете покупать? PS: Подбешивать стали такие темы, психи что ли какие-то пишут. Тут одна дебильная второй день ищет у себя рак легких, теперь эта.

Она хотела услышать чем маму можно поскорее на то свет спровадить .

Гость
#3

Я наткнулась на один рецепт и попробовала, результат потрясающий. Морковь и изюм в равных долях пропустить через мясорубку. И это месиво варить час в стакане воды. Должно упариться в половину. Отжать и пить. В первый день стакан, а в последующие по полстакана. Если боитесь делать большой объем попробуйте одну морковку и только же по весу изюма. Ну и соответственно воды немного.
Мама сразу почувствует лёгкость в печени. Пить надо неделю, через полгода повторить.
Печень любит сладкое, морковь вообще даже язвы лечит, в изюме полно витаминов.
Можно найти этот подробный рецепт, если в яндексе забить - болезни печени Зож.
Пишет женщина, которая все перепробовала, но помог только этот рецепт, данный врачом.

Гость
#4

Надо сходить на узи. Меня тоже лечили, то желудок, то печень. А потом оказалось поджелудочная железа. На узи пусть проверят всё и почки тоже. Просто печень болит вкупе с чем-нибудь, обязательно. Лекарства выписывают после точного диагноза. Надо ещё знать и давление, и сердце. Если будите пить наугад, можете только ухудшить.

Гость
#5

А врач то маме что прописал. А так Гептрал, Фосфоглив форте, Эссенциале форте, Урсофальк, Карсил. Никогда нельзя пить "чужие таблетки. Выполняйте назначение врача.

Карина
#6

Ну все не так просто и быстро. За раз мало что может кардинально измениться. Но Лаеннек медленно, но уверенно справляется. Я им печени помогаю раз в полгода. Курс врач назначил по 10 ампул.

Светлана
#7

Тогда попробуйте иммунитет восстановить. Я после ковида так же часто болела. За небольшой курс получилось восстановиться и иммунитет укрепить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А вам врач что ли не назначил лечение никакое? Есть множество препаратов, тот же гепатрин, он не просто восстанавливает, но и чистит, защищает, так сказать вместо трех средств одно. Но врач в любом случае лечение должен был назначить и в интернете сложно получить совет не говоря что за диагноз собственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема