Гость
Статьи
Эндометрид

Эндометрид

Здравствуйте, у меня эндометрид хронический счас лечусь

Могу ли я после его лечения забеременеть ? Так боюсь бесплодия

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

эндометриТ, автор
Хронический эндометрит вне обострения не подлежит лечению
Насчет бесплодия на форуме ответа вам никто не даст, а только врач после обследования. Восп процессы часто оставляют спайки, вот они и могут усложнять зачатие, есть спайки или нет даже врач только после обследования может сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#3

Если у вас настолько всё серьёзно, вам просто надо найти хорошего репродуктолога, который поможет разобраться в ваших проблемах. Мне, к сожалению, пришлось со временем делать ЭКО. Благо, что попала сразу в руки отличного специалиста в Клинический госпиталь MD GROUP, к доктору Гергерт Е.В. Именно она помогла мне забеременеть. Еще остались эмбрионы в заморозке и я очень рассчитываю на то, что со временем мне удастся родить еще одного ребенка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: