Гость
Статьи
Овуляция. Как у вас …

Овуляция. Как у вас проходит?

Доброго утра, девушки подскажите как у вас проходит овуляция, у меня ранняя овуляция случилась на 11 день цикла купила тест на овуляцию он показал одну бледную вторую норм, на 12 было чучуть ярче но не было никаких выделений, на 13 сделала уже бледнее нежели на 12 и появилась слизь но тест показывает что пик был 12 а выделения характерные пришли только сейчас #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахеррррительный вопрос дуры тупой. .и на кой тебечужая овуляция? Куда ты ее засунешь?
Ты, похоже, не знаешь что это...так ..нахваталась умных слов, дура, блин

Гость
#2
Гость

Ахеррррительный вопрос дуры тупой. .и на кой тебечужая овуляция? Куда ты ее засунешь?
Ты, похоже, не знаешь что это...так ..нахваталась умных слов, дура, блин

Мадам вы адекватная? Я спросила совет в том смысле описавши свои симптомы мне 20 лет и такие симптомы впервые, а дура тут только вы, в том ваша и проблема что совет вы дать не можете а только можете оскорбить иди доброты и понимания научись

Гость
#3

У всех все происходит по-разному, женский организм не робот, поэтому довольно часто встречаются различные сдвиги в цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

С клубникой и шампанским

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: