Дереализация. Есть ощущения как будто я потеряюсь в пространстве
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 435 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дереализация это психологическое расстройство, понятное дело, что в организме у вас ничего не найдут. Идите к психологу или психиатру
Гость
здравствуйте. это часто связано с тревожностью и является одним из признаков различных психических расстройств. я советую вам обратиться к психологу, если ещë не обращались. желаю вам поскорее от этого избавиться!
это шейный остеохондроз. проверяйте сосуды шеи
Гость
Дереализация это психологическое расстройство, понятное дело, что в организме у вас ничего не найдут. Идите к психологу или психиатру
Здравствуйте да я уже обращалась к психиатру психиатр поставил тревожно депрессивное расстройство и сказала чтобы я сходила к психологу
Но вот честно я не понимаю что со мной происходит психиатр выписала антидепрессанты я приняла одна таблетку и все мне стало ещё хуже я сообщила об этом психиатру говорит раз такая плохая непереносимость тогда отмените и сказала к ней придти я пришла мне выписали другой препарат но вот честно я не хочу их принимать потому что такие лекарства ещё больше начинают вызывать такие симптомы я вот думаю может просто лучше купить какие то витами для нервной системы так как у меня все началось после сильного стресса и па
Но вот честно я не понимаю что со мной происходит психиатр выписала антидепрессанты я приняла одна таблетку и все мне стало ещё хуже я сообщила об этом психиатру говорит раз такая плохая непереносимость тогда отмените и сказала к ней придти я пришла мне выписали другой препарат но вот честно я не хочу их принимать потому что такие лекарства ещё больше начинают вызывать такие симптомы я вот думаю может просто лучше купить какие то витами для нервной системы так как у меня все началось после сильного стресса и па
Гость
Главное, не переживайте. Это нормально, такое бывает. При остеохондрозе мне прописывали Вазобрал, от него и голова яснее становится, попробуйте. Но и к неврологу сходите, обязательно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Боли в животе и жидкий стул с кровью5 ответов
- Врач по лечению бесплодия. МоскваНет ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
- Почему тянет курить сигареты?3 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках6 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?21 ответ
- Спираль и ферритин17 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь8 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть ощущения как будто я потеряюсь в пространстве что это может быть ? проходила обследования врачи ничего не нашли кроме начальной стадии остеохондроза ещё какой то туман в голове и ощущения что вот вот я потеряю контроль это дереализация?