Гость
Статьи
Здоровье. Подскажите, …

Здоровье. Подскажите, почему так может быть?

Раньше ходила в туалет 1-2 раза в день, сейчас только утром и то мало, сегодня вообще не получилось сходить? Подскажите, почему так может быть? К врачу только послезавтра, таблетки глотать не хочу, может надо попить кефира или что то такое? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительное в аптеках закончилось?

Гость
#2

Вы реально из-за небольшого запора пойдете ко врачу? Просто принять слабительное не судьба? Тогда меняйте рацион, ешьте больше клетчатки (овощи, фрукты) и нужно пить много жидкости, гулять пешком.

#3

Возможно смена рациона или стресс. Я свеклу ем. Если не помогает Фрутослабин. Он тоже не химозный, натуральный состав, сенна. Слабит мягко, нет болезненности. Пить желательно курсом, точнее разжевывать, потому что это жевательные таблетки

Люций
#4

Порей кефира и знаешь селёдкой. Какать будешь со свистом

Гость
#5

бывает? на улице дождь идёт и дождь смотрит как будто в небе от тебя пахнет и не слышно ничего о тебя и не было тебя ни слова не потому и я!
уксус пила?

Елена
#6

Рекомендую попробовать принимать при запоре фитолакс в мармеладных ягодах. У него в составе натуральные ингредиенты, которые действуют как слабительное без боли и дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Количество каллрвых масс зависит от количества клетчатки в рационе. Не утверждаю, что в вашем случае это именно так, но если человек употребляет мало клетчатки, то стул может становиться реже и уменьшается его колличество.