Гость
Статьи
Есть ли кто , кто …

Есть ли кто , кто делал перевязку?

маточных труб в 35 НЕ имея детей ? Здравствуйте мне 18 и я уверена что не захочу детей и продолжать род я не хочу . После я узнала что есть перевязка маточных труб ну и посмотрела что если детей нет то после 35 , либо раньше если есть 2 детей вот теперь интересно есть ли женщины кто её сделал не имея вообще детей ?И каковы последствия? И не надо говорить что потом захочешь , время придёт, любишь мужика родишь ... #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, как я вас понимаю... С подросткового возраста брала уверена, что ни за что не захочу детей. И знаете, что? Скоро 38 лет, год назад вышла замуж. И прямо детей так захотелось... Но хочется и с мужем пока ещё вдвоем пожить, только ведь поженились.. Эх, непросто это всё.
Не советовала бы я вам такие кардинальные меры. Человек в 20 лет и в 35 - два разных человека

#2
Гость

Эх, как я вас понимаю... С подросткового возраста брала уверена, что ни за что не захочу детей. И знаете, что? Скоро 38 лет, год назад вышла замуж. И прямо детей так захотелось... Но хочется и с мужем пока ещё вдвоем пожить, только ведь поженились.. Эх, непросто это всё.
Не советовала бы я вам такие кардинальные меры. Человек в 20 лет и в 35 - два разных человека

Ура увидела ответ . Да я понимаю разницу между 20 и 30 ... Но так не хочется детей ведь они потом вырастут , встанут на ноги и у них своя семья... Я со своим мч поняли что хотим счастливой жизни без детей ведь можно завести кошку, собаку ) К домашним животным у меня больше симпании нежели к детям... Поэтому я не пожалею если сделаю это . Лучше уж сделать и грустить что детей не будет, чем родить и ненавидеть ребенка )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

В РФ в вашем возрасте не сделают.
Смотрите в сторону Армении. По деньгам в начале года было 100-150тр в круг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: