Гость
Статьи
Есть ли тут такие кто …

Есть ли тут такие кто этого не делает? МИНЕТ.

Есть ли тут такие кто этого не делает? опрос.

Много раз читала форум и сложилось ощущение что все делают минет своим парням даже на первом свидании. Вот и у меня вопрос, есть ли такие кто делает? и как вам очущения это делать? мне 16, парня еще не было, знаю вопрос может интимный, но мне просто интересно бил у меня но это толька анал) А тут много девушек, можно в среднем узнать большинство делаеют и как оно ощущения? Не буду же я у незнакомых девушек на улице об этом спрашивать и спускали ли оны и где когда кончали какое место? ) Спасибо всем кто ответит

Наташа
30 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Тебе рано об этом думать. Думай об учёбе и карьере.

Влад
#2

Да, здесь таких большинство, кто не делает(

Хохлушечка
#3

Бляяяя, дети что-то активизировались...

Влад
#4

но мне просто интересно бил у меня но это толька анал

Автор, можешь уточнить про анал. Ты пишешь, что парня не было, но анал был? Это как?

#5
Влад

но мне просто интересно бил у меня но это толька анал

Автор, можешь уточнить про анал. Ты пишешь, что парня не было, но анал был? Это как?

Владик это дрочер, иди лучше к свобочки в тему

Влад
#6
тонац

Владик это дрочер, иди лучше к свобочки в тему

Она меня отшила😭

#7

Ребенок, если еще раз зайдёшь на этот сайт или будешь заниматься плохими вещами расскажу все твоим родителям!

Злая Продавщица
#8

Здравствуй птичка моя, Наташенька, а именно петушок.
Читал ты форум, где складывалось в печатление? Прям на первом свидании! Мм и, скинь-ка, хотя десяток таких тем, где ты впечатление словил) а то походу воняет пистобольством, от чьих то маленьких яичек.

Гость
#10

Лучше бы орфографию подтянула, господи 🤦🏼‍♀️ А что делать в постели или чего не делать сама решай, тетки с форума ничем не помогут

Я
#11

Конечно ЕСТЬ. Мне муж даже не позволял бы, говорил только *** это делают🤷🏻‍♀️

Я
#12
Влад

Да, здесь таких большинство, кто не делает(

Влад ты писаешь оттуда. Имей совесть.

Влад
#13
Я

Влад ты писаешь оттуда. Имей совесть.

Нихатю иметь совесть, хотю минет🤗

Гость
#14

Порядочный мужчина если имеет серьёзные намерения ни того ни другого не предложит даже...
А про ваш *** контингент не знаю, у вас может и в первое свидание во все щели норма

Гость
#15

Каждая уважающая себя, достойная женщина делает минет. Она получает от этого удовольствие и ей приятно ласкать своего мужчину.
Обиженные вуменовские щеленоски понапишут, конечно, что не делают, что мужчины им такое не предлагают и вообще фуфуу. На то они и мужененавистницы, чтобы ненавидеть все, что связано с мужчинами.

Гость
#16

Не делала никогда, потому что считпю это отвратительным- брать в свой ротик чью то вонючую писсю и доставлять кому-то удлвольствие в ущерб себе

Гость
#17

Минет на первом свидании это как то...фу(((

Гость
#18

Нахрена брать бабу которая не трахаецца и куда то там не дает? Жизнь одна.смысл в выборе этой бракованной женщины? Суп из нее варить что ли?Или смотреть в хате на нее а она на тебя?Это как за дорого купить микроволновку которая не разогревает.

Гость
#19
Гость

Не делала никогда, потому что считпю это отвратительным- брать в свой ротик чью то вонючую писсю и доставлять кому-то удлвольствие в ущерб себе

Тогда тебя на мясо комбинат надо отдать на дошираки Смысл то в такой бабе как ты?

Гость
#20
Гость

Нахрена брать бабу которая не трахаецца и куда то там не дает? Жизнь одна.смысл в выборе этой бракованной женщины? Суп из нее варить что ли?Или смотреть в хате на нее а она на тебя?Это как за дорого купить микроволновку которая не разогревает.

Да все нормальные женщины это понимают и со..сут с удовольствием, а дефективные вуменовские щеленоски думают, что мужчина - это идиот, который цепляется за любые прокладки, лишь бы прокладки в доме были. Вуменовский бабский неликвид уверен: с бабой должно быть плохо, хорошо мужчина и один проживет. А потом они удивляются, почему они нах никому не нужны с такими установками. Видать, нравится им пи...сать против ветра, и стоять обосс..анными.

Гость
#21
Гость

Каждая уважающая себя, достойная женщина делает минет. Она получает от этого удовольствие и ей приятно ласкать своего мужчину.
Обиженные вуменовские щеленоски понапишут, конечно, что не делают, что мужчины им такое не предлагают и вообще фуфуу. На то они и мужененавистницы, чтобы ненавидеть все, что связано с мужчинами.

Я никогда не делала минет, одна моя подруга кстати тоже, я была в 3 отношениях, она в 2. Ну Вы меня насмешили, это с каких пор достойная и уважающая делает? 21 век это подмен понятий или что? Да, это делали это всегда, но именно достойные и которые себя уважают не делают это. Почитайте даже древнеиндийские трактаты, там считалось что этим занимаются низшие слои общества, в античности рабы это делали. Вы что это правда не понимаете? Любовь это уважение, забота, когда люди берегут друг друга, а не тупо трах во все щели.

𓂸
#22
Я

Конечно ЕСТЬ. Мне муж даже не позволял бы, говорил только *** это делают🤷🏻‍♀️

Белый свет, на нём не сошёлся клином. Вокруг есть множество сексуально раскрепощённых мужчин, которые с удовольствием согласятся.

Гость
#23

Довольно мерзонько

Гость
#24
Гость

Я никогда не делала минет, одна моя подруга кстати тоже, я была в 3 отношениях, она в 2. Ну Вы меня насмешили, это с каких пор достойная и уважающая делает? 21 век это подмен понятий или что? Да, это делали это всегда, но именно достойные и которые себя уважают не делают это. Почитайте даже древнеиндийские трактаты, там считалось что этим занимаются низшие слои общества, в античности рабы это делали. Вы что это правда не понимаете? Любовь это уважение, забота, когда люди берегут друг друга, а не тупо трах во все щели.

Ну да, неудивительно,была в 3-х отношениях,и чего-то не сложилось? Совпадение, да?

Гость
#25
Я

Конечно ЕСТЬ. Мне муж даже не позволял бы, говорил только *** это делают🤷🏻‍♀️

Ваш муж - зашоренный дурак.

Гость
#26
Гость

Да все нормальные женщины это понимают и со..сут с удовольствием, а дефективные вуменовские щеленоски думают, что мужчина - это идиот, который цепляется за любые прокладки, лишь бы прокладки в доме были. Вуменовский бабский неликвид уверен: с бабой должно быть плохо, хорошо мужчина и один проживет. А потом они удивляются, почему они нах никому не нужны с такими установками. Видать, нравится им пи...сать против ветра, и стоять обосс..анными.

Господи, какой мерзкий злыдень.

#27

если сунуть вовремя, после длительного традиционного, то партнерша, как правило, берет в рот, не гнушаясь

Гость
#28
Корабельная крыса

Тебе рано об этом думать. Думай об учёбе и карьере.

Ее карьера - дешовая членососка, все, дальше учеба не нужна. Научилась уже давать в зад. Ну какая учеба? О чем вы ....

Гость
#29
Гость

Тогда тебя на мясо комбинат надо отдать на дошираки Смысл то в такой бабе как ты?

Женщины не обязаны быть членососками, для многих женщин это неприемлимо.
И да, а какой смысл от такого извращенца как ты, который ставит свои сексуальные желания и свои глупые, мерзкие убиждения выше чужого мнения?
Ни одной бабе такие не нужны, да и ктому же женщина без мужика живет дольше, а с мужиком все наооборот

Гость
#30
Гость

Не делала никогда, потому что считпю это отвратительным- брать в свой ротик чью то вонючую писсю и доставлять кому-то удлвольствие в ущерб себе

Ага а в своё влагалище его суёшь нормально!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема