Гость
Статьи
Куни

Куни

Вопрос к женщинам, которые были/хотят кун делали его? Как на это реагирует ваш парень/муж или любовник?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его это возбуждает

Дашка
#2

Не люблю куни, пробывали делать разные партнеры, но мне как то все равно не нравиться

Влад
#3

Что? Ты спрашиваешь, делали ли девушки куни другим девушкам?

#4

Я куни обожаю- мой благоверный балует меня.

#5
Таня

Я куни обожаю- мой благоверный балует меня.

И нормально относится.

Д
#6

Мне не понраивлось, ничего от этого не чувствую

Гость
#7

Я делал и я парень.Это возбуждает так как знаешь,что напрямую делаешь приятное девушке которая тебе очень нравится.(это не букет цветов подарить).Правда шея устаёт.Несимпатичной мне девушке я бы не стал делать,даже за деньги.Это и есть на мой взгляд истинная любовь к своей девушке......

Гость
#8

Куни топ!

Алиса
#9

Иногда нравится , иногда нет, ну я вообще человек такой, мне это чуждо, а мужу нравится иногда это делать ... не понимаю чем .

Гость
#10

Только от куни и кончаю, поэтому обожаю)

Женушка
#11
Гость

Я делал и я парень.Это возбуждает так как знаешь,что напрямую делаешь приятное девушке которая тебе очень нравится.(это не букет цветов подарить).Правда шея устаёт.Несимпатичной мне девушке я бы не стал делать,даже за деньги.Это и есть на мой взгляд истинная любовь к своей девушке......

Мой муж помешан на куни. По вашему, значит он действительно любит меня. А вот я не люблю такие штуки. Меня полностью устраивает просто член и секс. А не облизывания или ещё что то. Я бы любовью это не назвала. Может страсть или извращение. Ну как по мне, это не норм. Муж мне вечно предъявляет, что я против.

Гость
#12
Гость

Я делал и я парень.Это возбуждает так как знаешь,что напрямую делаешь приятное девушке которая тебе очень нравится.(это не букет цветов подарить).Правда шея устаёт.Несимпатичной мне девушке я бы не стал делать,даже за деньги.Это и есть на мой взгляд истинная любовь к своей девушке......

Ну,да...У алтаря же первым делом спрашивают:" Клянешься ли ты вылизвать пилотку свой избранницы до мозолей на языке..." А если нет, то какая же это любовь, никакой свадьбы! Какая связь между языком в промежности любовью? Скорее наоборот,девушка-противница этого , узнав какой вы ныряльщик, прекратит всякое общение, вот и вся любовь.

Гость
#13
Женушка

Мой муж помешан на куни. По вашему, значит он действительно любит меня. А вот я не люблю такие штуки. Меня полностью устраивает просто член и секс. А не облизывания или ещё что то. Я бы любовью это не назвала. Может страсть или извращение. Ну как по мне, это не норм. Муж мне вечно предъявляет, что я против.

Вы должны понять,что минет от любимой девушки для нас очень приятен.Поэтом когда мы делаем куни мы ассоциируем его с минетом.Типа как вы нам так и мы вам платим той же монетой и нас это сильно возбуждает.От этого то, что в трусах распухает ой-ой-ой.....Поймите эту нашу психологию

#14
Женушка

Мой муж помешан на куни. По вашему, значит он действительно любит меня. А вот я не люблю такие штуки. Меня полностью устраивает просто член и секс. А не облизывания или ещё что то. Я бы любовью это не назвала. Может страсть или извращение. Ну как по мне, это не норм. Муж мне вечно предъявляет, что я против.

Потому что во время куни можно возбуждаться и не бояться, что кончишь, а во время обычного секса постоянно надо сдерживать себя и терпеть, чтобы не кончить. Так как прежде всего надо женщину свою удовлетворить.

#15
Женушка

Мой муж помешан на куни. По вашему, значит он действительно любит меня. А вот я не люблю такие штуки. Меня полностью устраивает просто член и секс. А не облизывания или ещё что то. Я бы любовью это не назвала. Может страсть или извращение. Ну как по мне, это не норм. Муж мне вечно предъявляет, что я против.

А вы готовы только на то, что вам нравится, о партнере не думаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: