Гость
Статьи
Есть ли дело до вас …

Есть ли дело до вас человеку, который вам изменил?

Для меня непонятно, зачем безнравственный человек, лишённый любви к вам, для чего-то может интересоваться вашей жизнью и пытаться с вами связаться после измены вам. Если ты врал и использовал человека, а затем нашёл новую - так зачем тебе этот человек?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж два вопрос задала в паре предложений... зачем это ему и зачем это тебе. Ну, ему понятно зачем - во-первых, он тебе не изменял, во-вторых, тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣хался не только с тобой, но и с другими, что по какой-то неведомой причине ты приняла за "измену". Касательно того, нужен тебе этот человек для секса или нет, решай сама. Если найдешь такого, который будет жарить только тебя (ну, или ты так решишь, что только тебя) - флаг тебе в руки!

Гость
#2
Гость

Аж два вопрос задала в паре предложений... зачем это ему и зачем это тебе. Ну, ему понятно зачем - во-первых, он тебе не изменял, во-вторых, тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣хался не только с тобой, но и с другими, что по какой-то неведомой причине ты приняла за "измену". Касательно того, нужен тебе этот человек для секса или нет, решай сама. Если найдешь такого, который будет жарить только тебя (ну, или ты так решишь, что только тебя) - флаг тебе в руки!

Набор слов

Гость
#3

Ну как зачем? Чтоб было кому трусы стирать и котлеты жарить. А любовница это так, для разнообразия.

Гость
#4
Гость

Набор слов

Это от того тебе так показалось, что у тебя мозги набекрень и, как следствие, работаю через девять раз на десятый. Вот твоя тема, хоть и маленькая, как раз и есть набор бессвязностей, но мне удалось вычленить из этого главное - ты ***.

Гость
#5

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#6
Гость

Это от того тебе так показалось, что у тебя мозги набекрень и, как следствие, работаю через девять раз на десятый. Вот твоя тема, хоть и маленькая, как раз и есть набор бессвязностей, но мне удалось вычленить из этого главное - ты ***.

Попробуй вытащить член изо рта и научиться формулировать мысль. Начало будет положено. Пока ощущение, будто у тебя мозг спермой заплыл

Гость
#7
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

Вперёд, не буду задерживать, малыш

🍉
#8

Так дальше тебя пользовать

Гость
#9
Гость

Попробуй вытащить член изо рта и научиться формулировать мысль. Начало будет положено. Пока ощущение, будто у тебя мозг спермой заплыл

А, так ты не только невостребованка, но и туп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылая ма⁣⁣⁣ндав⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошка, этакая типичная сума⁣⁣⁣⁣⁣сшедшая баба-ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣ица.... ясненько.

Гость
#10
Гость

Вперёд, не буду задерживать, малыш

н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й пошла, у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣щн⁣⁣⁣⁣⁣ица

🍉
#11
Гость

А, так ты не только невостребованка, но и туп⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылая ма⁣⁣⁣ндав⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошка, этакая типичная сума⁣⁣⁣⁣⁣сшедшая баба-ч⁣⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣шн⁣⁣⁣⁣ица.... ясненько.

+ тут весь форум таких

Grendel
#12

И что тут непонятного? Если бы он планировал расставание (окончательное и бесповоротное) то так бы и сделал. А так - в целом ты его устраивала. И сейчас он пытается вернуть статус кво.
Только не понимает, что не простишь. А если сделаешь вид, то потом остаток жизни будешь виноватостью и оправдывать этим любые свои поступки.

Гость
#13

это про женщин... они по жизни интересуются как там их бывший муж... А что самое смешное это ЖЕНИЛСЯ ОН ИЛИ НЕТ???....

Гость
#14

По своему опыту скажу : это просто спортивный интерес и ничего более. Ни чувств, ни любви нет у этого человека. Не нужно даже задаваться такими вопросами это все на уровне ляси-тряси .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: