Гость
Статьи
Есть ли тут человек, …

Есть ли тут человек, кто смог простить измену и жить дальше?

История такова... Сидела я почти три года назад в одной мой сети для художников, общалась и рисовала. Через какое-то время на меня обратил внимание парень, сидящий вместе с нами в беседе. И после того, как он решился мне написать, у нас затянулся диалог. Общались очень много. И я постепенно понимала, что влюбляюсь. Он был с Украины, а я сама с России, поэтому увидеться никак пока не могли. Мы созванивались по Скайпу, по Вотсапу, общаться в день могли по 6-8 часов напролет. Он пытался приехать, но что-то да постоянно мешало. И спустя почти два года общения, мы решили, что есть он не сможет приехать до конца лета, то мы расстанемся и перестанем так общаться. Но он всё-таки смог приехать, хотя я до последнего не верила, что это происходит. Мы так хорошо прожили полгода, но после начались какие-то ссоры. Ему пришлось уехать в Москву, по делам, но как я узнала позже, он уезжал не в Москву, а к своей "лучшей подруге", с котором мне и изменил. Узнала я это только спустя ещё полгода, после измены. Сейчас все запутанно и сложно. Как он сказал, он хотел со мной расстаться, потому что думал, что с другой ему лучше, ибо у нас были ссоры. Он винил себя долго и убивался. Ведь так не правильно все. Но когда он приехал ко мне обратно, он всё-таки понял, что любит меня. Да, кому-то покажется это бредом... Он просто сомневался в продолжении. Я конечно понимаю, что если сомневаешься, нужно было поговорить, а не совершать это. И сейчас он пытается заслужить мое доверие и все восстановить, но я не знаю, что будет дальше. Сердце все ещё любит, но этот факт измены не даёт мне покоя. Конечно спустя месяц я более спокойна, но не знаю, смогу ли я полностью расслабиться и успокоиться.

10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

2 года не встречались, и ожидаете верности от молодого парня?)))) Ну, знаете ли......

Зинка
#2

А на каком сайте сидите?
По теме, ищите запасной аариант, ибо он порхает и будет скорей всего порхать дальше

#3
Ирина

2 года не встречались, и ожидаете верности от молодого парня?)))) Ну, знаете ли......

Два года была лишь переписка, но после того, как он приехал, мы год прожили вместе о_о
Просто как он говорит, он запутался, поэтому так вышло

#4
Зинка

А на каком сайте сидите?
По теме, ищите запасной аариант, ибо он порхает и будет скорей всего порхать дальше

Социальная сеть называлась Amino
Сидела в беседе с художниками, так как очень люблю рисовать)

Лелена
#5

Я бы не смогла простить измену. Совсем недавно тоже узнала о предательстве. Ушла сразу же. Хоть и прощения просил и на коленях ползал. Нельзя такое прощать это самое подлое что может случиться в отношениях. Изменивший однажды повторит это снова. Что бы они там не говорили

Гость
#6

Доверия теперь точно не будет. Это начало конца, автор.

#7

Неужто не было таких случаев, когда прощали и все дальше было хорошо?

Гость
#8

Не стала читать. Длинно.Мне простили и живем дальше.А зря.Предавший один раз, предаст и во второй.Так что не прощайте и не верьте.

#9

Образумьтесь. Вы ему не нужна для серьёзных отношений. Ему хочется переспать с Вами, так как за услугу проститутки нужно платить, а с Вами он хочет иметь интим бесплатно, вот и просится к Вам. Отказаться изменить Вам не сможет, так как не может быть верным кому бы то ни было.

Гость
#10

В этой жизни у всех одни предательства. А где гарантия,что новый муж не будет изменять тебе. ПРощать нужно при условии,что он больше не пойдет на лево. Я простила измену,это очень трудно,думала об этом пол года.Сейчас не жалею,что простила,он у меня хороший. Везде и так много рассорок,надо уметь прощать. Можно даже самой гульнуть если сможешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: