Гость
Статьи
Мама стала очень …

Мама стала очень раздражительной и вспыльчивой

Раньше все было нормально, но последнее время все стало по другому. Мама стала постоянно раздражительной, ей уже сказать ничего нельзя она сразу обижается и злиться. Вечно все все делают не так. Она не хочет меня никуда не пускать, если я отпрашиваюсь погулять с подружками она сразу начинает на меня злиться, а потом просто не разговаривает со мной. Постоянно она чем то недовольна.

8 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Возможно, у нее возникли проблемы с щитовидной железой. Нужно обследоваться у эндокринолога. Такое поведение характерно больным щитовидкой.

Гость
#2

Автор, у нее, скорее всего, менопауза, климакс. Многие женщины трудно переносят этот период. Постарайтесь понять и найти с мамой общий язык, помогите ей. И к вам это придет в сое время.

Гость
#3
Гость

Автор, у нее, скорее всего, менопауза, климакс. Многие женщины трудно переносят этот период. Постарайтесь понять и найти с мамой общий язык, помогите ей. И к вам это придет в сое время.

Жаль , что мамы сами за собой не замечают, что в этот период выносят мозг всем домашним

Гость
#4

Сколько маме лет? Скорее всего, это климакс. Как по мне, климакс у женщин это хуже, чем переходный возраст у подростков. Так что, автор, звпасайся терпением, это надолго.

Гость
#5

У нее климакс.

Гость
#6

Всё очень просто, у мамы прорезались зубы. Она больше не та беззубая тигрица, она может покусать теперь.

Гость
#7

Щитовидка и возраст. Моя мамка просто безумная стала.

Александра
#8

Курсовой приём хелат магния от эвалар помог решить проблему с моими нервами, в последнее время стала замечать, что слишком эмоционально реагирую на раздражителей. За один курс пришло всё в норму, очень рады этому эффекту на работе коллеги и дома мои родственники. Возможно, что у Вас схожая ситуация, попробуйте начать с малого, тем более стоит препарат доступных денег.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: