Гость
Статьи
Парень стал холодным и …

Парень стал холодным и раздражительным

Встречаемся с парнем почти 2 года, с сентября находимся на расстоянии, в последний раз виделись в Новом году. Последние месяцы он стал как-то холоден в общении, на вопросы что сегодня делал отвечает сухо, норм и так далее. Также стал очень раздражительным, например, я говорю, что очень боюсь рожать, то он сразу начинает злиться и ругаться на меня мол моя мама 6 детей родила и ничего, что честно очень бесит, знает же что боюсь мог бы хотя бы поддержать пару слов сказать. И если я спрашиваю почему стал так холодно отвечать то опять срывается на мне. В общем не знаю что делать? Скажите была ли у вас такая ситуация? Очень его люблю, не хочу расстаться, но терпеть такое отношение тоже не хочется.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По куражащѣй/ободряющѣй рѣчи у нѣго двойка. Но это можно исправить, этому можно научиться, надо что бы было жѣлание и учѣбникъ.
>>мол моя мама 6 детей родила и ничего
А моя прабабушка сѣмѣрых на божий свѣтъ родила. Но тогда машинъ отбирающих рабочие мѣста нѣ было, и дома просторнѣй были, дѣрѣвянные, двухэтажные.

Мечта
#2

Я вам советую ему сказать , идти на войну. Раз бабы рожают по 6 детей и ничего такого. Пусть службу военную несёт, там кстати аж 25 лет служили мужчины. То есть почти всю жизнь. А то хотят они жить как раньше ) как раньше они выть будут. А так автор да ваш мужчина, вас разлюбил, охладел, поэтому и равнодушен к вам совсем. Вы его раздражаете верно во всем? Вот потому что охладел к вам, а сказать вам прямо что охладел,не может ,боится трус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: