Гость
Статьи
Есть ли тут девушки, …

Есть ли тут девушки, которые многого добились сами без помощи родителей и мужей?

Сейчас мне 28 лет. Не замужем. Живу с мужчиной в гражданском браке. Но боюсь что замужество только усложнит мою жизнь, так как он сам не богат. Никогда не велась на деньги мужчин, хотелось встретить своего человека. А сейчас думаю, что всё таки это важно благосостояние мужчины. К своим годам сама не смогла ничего добиться. Ходила на собеседования на более менее престижные должности - мне отказывали. Сейчас работаю за скромную ЗП, куда взяли. Своей квартиры нет, родители помогли только с получением высшего образования. На хорошую работу такое ощущение берут только по связям. Вот реально если старт в жизни хреновый, то и дальше так по жизни? А как же амбиции? Просто руки опускаются, разве нельзя уже ничего изменить? Хочется иметь хотя бы свою квартиру и полностью обеспечивать себя, хотя бы раз в год ездить на море отдыхать....что я делаю не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы отдаётесь каждую ночь и ведёте быт нищуку, который даже не удосужился вас взять замуж, и спрашиваете что делаете не так? 🤔

Флирт-Н
#2

В моем окружении есть пара состоятельных дам, которые именно сами, без родительской помощи и помощи богатых покровителей добились всего, что имеют.
Просто пахали, были ОЧЕНЬ активными и постоянно развивались, но правда одной из них( моя кузина) помог ее бывший ген. директор. Она у него начинала обычным манагером, но он ее жилку сразу увидел и помог в свое время. Они семьями дружили, дети их дружат до сих пор. Он ее отправил в МВА учиться, и это ей хорошую базу управленческую дало, сейчас она очень сильный управленец, свое предприятие.

Гость
#4

Ты в гражданском браке,а живёшь не с мужем,а с другим мужчиной

Гость
#5

У вас не хреновый старт, есть образование хотя бы, а это уже не так мало. Я замужем, и всего в жизни мы добились сами. Нам с неба ничего не упало. Деньгами родители никогда не помогали, квартирами и машинами тоже. Сейчас и у меня и у мужа хорошая работа. Всё есть. Но мы сами этого добились, никто за нас не просил, и за руку не водил. Но мне сейчас 35, в 28 тоже работала на среднюю зарплату. Правда стремление у меня было, и у мужа. Наверное поэтому смогли чего то достичь.

Гость
#6

Вот я добилась всего сама. В 18 лет я возглавила филиал фирмы отца и несмотря на кризис моя прибыль выросла. Я считаю что у каждого человека есть возможности и лишь нежелание и лень мешают людям раскрываться

Гость
#7

Моя двоюродная сестра сама всё добилась - горжусь за неё . Но по характеру она как мужик , как сказала словно отрезала . Говорит всю правду матку и за это её не любят , ни на работе , ни семья и друзья побаиваются .

Гость
#8

На то он и "тандем" ,чтобы вместе всего добиваться .
Если брак по любви -то все будет

Гость
#9

Нету :) у ишачек обычно тюлени и неблагодарные. Он вас абьюзит? У меня бывший внушал, что я должна быть с приданным и хорошо зарабатывать. Сам ничего не имеет и открыто говорил, работать не хочет и планировал на пенсию в 40 по выслуге и я не услышала планов, как он будет семью кормить. Послушала его... Он говорил, что ребёнок проблема женщины, что надо работать, он хочет свой дом, но мозгов у него нет как получить дом и строить не будет тк не умеет и не хочет, он всю жизнь в кабинете просидел, ему западл0 пахать на стройке. Тревожно с ним было. Это не стена. Я ушла.

Антидлинноволосый_антимужик
#10

Автор, мне 23 - я сама чего-либо в жизни не добилась. с: Единственное, что у меня получалось лучше всего - попадать во всяческие передряги и кринжовые истории, которые сейчас окончились спокойствием в моей жизни и в ожидании моего выхода на работу (лето, школа)... Ну и лёгкими разрывами кое-чего, и я хз зажило ли всё после того как один прекрасный принц-Чаминг меня не увёз из Екб на его автомобиле. :"D Я уже и не говорю, что в моём городе каждый парень и мужчина имеет как минимум 2 девушек/женщин с 16-ти лет - поэтому я уже и не парюсь, зная, что в плане романтики у меня всё кончено. :т

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: