Гость
Статьи
Смогу ли я жить с этим …

Смогу ли я жить с этим дальше?

Каждая девушка лелеет мечту встретить настоящую любовь. Любовь, что заставляет тебя жить. Не просто жить, а пылать. Гореть в этом костре страсти, нежности и желания отдать любимому всю себя. И когда у тебя за плечами уже немало лет, тут она коварной змеей заползет тебе в душу. И все вдруг померкнет. Жизнь приобретает новый смысл. История моя банальна. Мне тридцать пять лет, муж, ребенок. Все чинно и размеренно. В принципе я уже и не надеялась, что смогу полюбить. Полюбить по-настоящему. Самой порой не верится, что такое может со мной случиться. Вы скажите, что это чудесно. Чудесно. Я даже и не буду спорить. Только он моложе меня на десять лет. У него своя семья. Но я его люблю. Люблю. Люблю без всяких но. Эта любовь прекрасна в своей несбыточности. Мы никогда не будем вместе. Никогда. Чувства, что в моем сердце, не дают мне спать. Все мои мысли о нем. Разум понимает, что так нельзя. А сердцу не прикажешь. Оно бьется для него. Я не ищу ни совета, ни помощи. Никто и ничто не может изменить ситуации. Я живу в своем маленьком мирке, который прячу от всех. Все что я могу- это любить его и за маской прятать свои эмоции. Вопрос в том - смогу ли я жить с этим дальше?

Любава
17 ответов
Последний — Перейти
La
#1

На вашем месте я бы развелась и вышла бы замуж за любимого (при условии, что он не против и вы уверены в его чувствах). Мужа вы не любите, жаль его, но если вы уйдете от него, возможно он встретит другую, которая будет любить его по-настоящему. Все возможно.

Anonymous
#2

Вряд ли. Да и смысла нет никакого в такой жизни.

Груша
#3

автор, если муж не раздражает до дрожи, то сможете

Anonymous
#4

Есть большой риск сделать несчастными кучу народу... Вы-то себе любите в тряпочку, конечно, кто ж вам мешает, но поймите, что вы для него - тётка. Он чего-то недополучил от матери, видимо, отсюда влечение к женщинам старше. Но это всё ненадолго с его стороны.

Carol
#5

Жизнь, счастье - все в ваших руках! И только от вас зависит будущее это будет или прошлое. Удачи!

СССР
#6

еще аднадурында

Ая
#7

Сможете!Все проходит, все меняется. Даже загадочность проходит.Лучше пока наслаждайтесь этим чувством.Удачи.

Юкка
#8

Всё пройдет. Муж и ребенок это семья.Не будет их с ума сойдешь.

Anonymous
#9

Бьюсь об заклад, автор не работает (или работает где нибудь пинателем хуёв), всё своё время посвящает простмотру сериалов и пухнет со скуки. По другому этот опус сложно объяснить.

Anonymous
#10

моя мама в возрасте 25 где-то тоже встретила свою любовь. ту, о которой написано в "гранатовом браслете". имея мужа и 2 детей. он стал близким другом ОБОИХ родителей. за спиной у папы. история длилась лет 7-8. потом кризис. скандал. разошлись окончательно .папа так ничего и не узнал общими усилиями. отношения между нами (дети ) и мамой очень испортились. прошло лет 6 уже. было много грязи при скандале. но она его все-равно любила. сейчас не знаю. тема закрыта для обсуждения. вижу по глазам, что ей легче. хотя счастья с мужем не будет. просто ровно. счастья вам, Любава

Anonymous
#11

п.с. он младше на 10 лет. сразу после скандала женился, уехал

Борат Сагдиев
#12

Он хотеть сосать твой сиська. Это как я имел секси тайм с мамой мой жена. Ты для него как мамка, он хотел иметь с тобой секси-тайм, писа в рот давай.

корзинка
#13

прикольно, но не факт, что скоро это не пройдет и опять муж станет для вас на первом месте. У меня такое было неоднократно! Однажды вообще два года сохла по одному человеку, я эти два года не жила а просто существовала вся в своих мыслях об этом человеке. Я даже потом уже устала от этого, мне на самом деле это очень мешало. Но так получилось что судьба нас развела(мы вместе работали). И ура наконец то отпустило. Теперь вспоминаю и думаю очень жаль что я потратила на переживания и нервотрепку столько времени!

корзинка
#14

12 откуда тупой *** нарисовался?

Dany
#15

Все проходит...и это тоже пройдет

Ивон
#16

12- вообще лох ущербный

Anonymous
#17

А я завидую автору, так хочу влюбиться...Мне 32, замужем, дети, может это возраст такой? Или природное плятство?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: