Гость
Статьи
стОит ли жить …

стОит ли жить дальше...

Доброго времени суток всем! Не хочу долго занимать эфир , но так случилось, что всем самым близким людям в своей жизни я сломала их жизнь своими поступками... сейчас все очень плохо, я поняла, что наделала... подробности описывать не буду, т.к. во-первых, я не вполне в трезвом состоянии, во-вторых не хочу плакаться...но сейчас все плохо... и я надеюсь, что все еще наладится, что все будет хорошо. Теперь вопрос, как стать нормальным человеком?как все исправить? кто был в подобной ситуации, когда кажется, что все разрушено и нет выхода? как вы сумели справиться? Заранее спасибо.

мечты не сбываются
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, главное что вы осознаете свои ошибки, старайтесь больше их не совершать, искренне попросите прощения у близких, очистите душу и начните все с нуля! все будет хорошо, все у вас получится!

Мое имя
#2

а что же вы натворили?

Мое имя
#3

Просто у меня перед глазами сразу встала жена брата которая такого натворила - за пять жизней не исправишь

Мое имя
#4

И жалеть и успокаивать как-то не захотелось

ангелочек
#5

конечно стОит! жизнь прекрасна и удивительна! еще не того успеете натворить. чего не бывает, все ошибаются.

Грымза
#6

Знаете, мне недавно один мудрый человек сказал, что нельзя исправить только смерть. Все остальное исправить можно. Если проблемы возникают по какой-то конкретной причине (из-за пьянки или из-за чего-то другого), значит, надо исключить ее из своей жизни, изменить свою жизнь, постепенно заслужить доверие близких не словами, а поступками и не повторять своих ошибок. То, что вас совесть мучает, хорошо, значит, не все еще потеряно, только посыпание головы пеплом пользы никому не принесет. Это делать проще всего, тяжелее работать над собой. Люди порой из таких ям выбираются, что другим и представить трудно. А вообще, слишком мало исходных данных, чтобы что-то можно было дельное сказать.

Чиж
#7

Как же вы лютабешена бесите со своими СтОит! Что за мода для дегенератов?

Победитель
#8
Чиж

Как же вы лютабешена бесите со своими СтОит! Что за мода для дегенератов?

Потому что есть дегенераты, которые спецом будут стебаться и превращать слово стОит в стоИт, неужели непонятно. Во избежание лишнего срача, многие сразу делают акцент на требуемом ударении.

Гость
#9

Просто интересно, как может один человек сломать жизнь взрослым людям?

#10

конечно жизнь ваша г Авно, поэтому для начала надо напиться :)

Мое имя
#11
Гость

Просто интересно, как может один человек сломать жизнь взрослым людям?

Может, очень даже запросто, надо только всю совесть пропить и вперед.

Гость
#12
Мое имя

Может, очень даже запросто, надо только всю совесть пропить и вперед.

Пьянством можно другим отравить жизнь но, сломать жизнь это, вроде, из другой серии.

Гость
#13

Будете и вы счастливы! Я вам этого желаю;-)

#14

Поймите, люди совершают много необдуманных поступков, но сломать ими жизнь нереально, все переживаемо.

А жить стоит, а знаете для чего? А хотя бы для того, чтобы попытаться исправить вами натворенное и искренне попросить прощения.

Удачи Вам!

#15

автор, вы меня пугаете(

а скольки людям "сломали"? больше, чем 2? это невозможно.

либо вы сделали что-то, что было важно для вас, а они не одобрили. - это не считается.

или че, мужа сестры увели??

Гость
#16

Автор, прежде всего - забейте на всех! Пусть люди сами со своими сломанными жизнями разбираются, это их проблемы, а не ваши! (если, конечно, эти люди являются дееспособными и совершеннолетними - если нет, то нужно, всё-таки, помочь). Вас должна волновать прежде всего ваша собственная жизнь. Если вы на неё махнёте рукой и сопьётесь (например), то никому от этого легче не станет, уверяю вас. А если вы проявите разумный эгоизм, начнёте всё с нуля и станете счастливой, то вы сможете сделать многое других людей... Главное - не опускать руки и забить на чувство вины. Никто в этом мире не совершенен и вы тоже.

Мир
#17

Автор, хотя я и не знаю, что у Вас толком случилось, но я приглашаю Вас на программу личностного роста " Верни себя себе!", которая точно изменит Вашу жизнь! Перед программой в любом случае существует предварительная консультация, где Вы узнаете как она может помочь Вашей проблеме и подходит ли Вам. На ней Вы также можете получить в целом какое-то направление от специалиста-психолога...Вот ссылка на описание программы: http://www.vuvei.ru/private/reability/ там и телефон центра. Обращайтесь! Конечно проще ждать совета, волшебных палочек и т п, но ожидание принесет большие разочарования.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема