Гость
Статьи
Неликвид среди …

Неликвид среди мужчин-иностранцев - как не вляпаться?

Девочки, подскажите, кто в теме - как сразу распознать иностранный неликвид? Читала, что иностранцы тоже умело шифруются и бывает так, что женщина слишком поздно понимает, что вляпалась. На СЗ же полно сидящих на социале, всяких неблагополучных с большими долгами и прочего местного неликвида. Нормально ли задавать подобные вопросы в лоб? Где вообще можно проверить информацию по кандидату в мужья (именно ДО заключения брака, чтобы не бежать потом, роняя тапки)? Интересуют в первую очередь США и Великобритания, также Германия, Франция.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы действительно думайте, что это можно как-то проверить??

#2

На елку влезть и колготки не порвать :о)

Мора
#3

наивная

Гадя Петрович
#4

Автор, ╨та информация непроверяема.Разве что увас в ╨том городе есть знакомЁе и они лично под него подкапают.

У меня подруга подцепила мароканца-студента медика.Так он ей уши мозолил, что миллионер. У нее подруга есть, она уже замужем в Маррокок, вот она и попросила ее пробить инфу.Выяснилось, что живут в трущебах и в край неблагополучные.-Это так для примера независиом араб или француз-как по ушам ездят и как реально это пробить.

А вообще, на СЗ не ищите иностранцев-ликвидов.Ликвиды на СЗ не сидят.Подрабатывала в одном агенстве.Письма переводила иностранцев для наших дамочек.

100 раз задавала вопрос и нашим и ихним."Как вы собираетесь женится и какая нафигбольшая любовь и крепкая семья, если у вас нет общего языка общения?" Иностранцы отвечали, что-то в духе-язык дело поправимое-выучит она и любви это не преграда.А наши дуры отвечали,что-то в духе:"да выучу кое -как лишь бы свалить во Францию/Германию/Канаду и быть любимой женой этого успешного мужчины".То что они неликвиды-они и слышать не хотят, хотя только внешне уже все ясно

Гадя Петрович
#5

Реально подцепить нормальногоиностранца можно:

1)работать в иностранной компании

2)в местных барах где тусят иностранцы-туристы или работники иностранных компаний, которые тут по делам или по контракту

3)на фейсбуке у меня подруга подцепила француза-но у них общие интересы.Фотографирование, короче она выкладывала фотки, он свои,так и сдружились, потом он к ней приежал:у него хобби путешествия.В итоге поженились

Гадя Петрович
#6

А на СЗ сидит неликвидное дегенератье, переводила их письма пачками.И еще одитн момент.Они часто фокти 10-15 летней давности выкладывают.Вроде на вид лет 40, а приежает разжирневший постаревший облысевший урод.И еще у них звезда горит во лбу. что его тут принцем считают и сотня баб за него замуж хотят, и они ведут себя как короли, при том что на деле они там на пособии своем сидят- червь государсвенный.

табуретка
#7
Гадя Петрович

И еще у них звезда горит во лбу. что его тут принцем считают и сотня баб за него замуж хотят

ну, так это и есть, судя по их письмам в вашем 4 посте

#8
табуретка

ну, так это и есть, судя по их письмам в вашем 4 посте

ну приежал один англичанин к нашей дамочке.Так она через 3 дня сама от него сбежала.Потом жаловалась мне, ***, типа сначала непонятно было.

Сам соц работник-всю жизнь на пособии. никогда не работал.2 брака за спиной, дети взрослые от первого брака и подростки от второго.Никто не поддерживает связь с отцом.В письмах плакался, что бабы в англии такие стервы-вот так детей отнимают у любящих папаш, поэтому он украиснкую женщину хочет, ведь они не такие.

Короче приехал урод и на все подряд фыркал, что грязно, что это 3 страна и он подцепит малярию.Все время обмазывался гелем антибактериальным, еще и психовал, что над кроватью нет антималярийной сетки.Короче, достал он нашу барышню на выданье 42 лет так, что она от него сбежала

Гость
#9

Автор, при переписке надо обращать внимание на любые мельчайшие звоночки и задавать побольше вопросов, а так же, естественно постараться побывать у него в гостях.

#10

В первую очередь пробивайте адрес. Смотрите какие дома в округе на продажу, это даст вам какую то инфу. Далее конечно образование и место работы. Можно аккуратно расспросить. Если он инженер, сказать типа- ой. у меня брат ( сват, друг) в этой же области работает, получает такие копейки. Хочет попробовать в США поехать на работу... НУ вообщем идея я думаю понятно.Через некоторое время посетовать что слышали что обучение в США дорогое, расспросить его об этом. Далее по США есть сайты легальные, куда поподают все кто связан с насилием сексуальным. Ну вообщем распрашивайте. Мой муж будучи женихом отсканил мне свой паспорт, водительское удостоверение и номер социального страхования. МЫ собирались на каникулы в другую страну и я сказала- ой, моя мама волнуется, ты же можешь маньяком оказатся, как вот тебя потом разыскивать. Тот сразу все отсканил для "мамы"

табуретка
#11
Гадя Петрович

Короче приехал урод и на все подряд фыркал, что грязно, что это 3 страна и он подцепит малярию.Все время обмазывался гелем антибактериальным, еще и психовал, что над кроватью нет антималярийной сетки.

это он, наверное, Филиппины с Украиной спутал ))

табуретка
#12
НИ

Если он инженер, сказать типа- ой. у меня брат ( сват, друг) в этой же области работает, получает такие копейки. Хочет попробовать в США поехать на работу...

не надо ТАК... а то заочный кандидат просечет, что он нужен лишь как средство передвижения и для "жены" и для всей ее родни

#13
табуретка

это он, наверное, Филиппины с Украиной спутал ))

нет, они просто так относятся к странам бывшего СССР.считают отсталыми.Рассказывали. что один приехал , вроде америкос и был удивлен что у нас инфраструктура развита и дома есть.думал мы в небольших избушках живем и купаемся в банях.Наличие сантехники и бытовой техники повергло его в шок.Он приехал с фотоаппаратом и пытался убить наповал свою избранницу этим чудом техники.

Жаль, я его не видела, а то спросила бы:"Ты даунамерикоский, а то что по интернету бабу цеплял и фотки ее в сети видел -еще не повод задуматься, что мы тут не дикари из леса. И второй вопрос:Назеретебе вообще жена, которая по твоему воображению на березках сидит и раскачивается как мартышка?"

короче поперли меня с агенства, потому что оя при случае каверзные вопросы неформатские задавала, да и муж психонул, что я за деградирующий подзароботок себе нашла.

#14

есть еще такая вещь, они работают там чистийщиками басейнов, или сантехниками, садовниками и фоткают шикарные дома в которых работают, выдавая за свой.

#15

У меня несколько примеров, подруги вышли замуж за вполне успешных мужчин. Одна - в Бельгию, другая - в Германию. Самый лучший способ выяснить что да как - съездить в гости, познакомиться с родителями. Тут уж будет видно, как человек живет, чем дышит, из хорошей ли семьи. А иначе никак.

Сосиска
#16

Я начиталась в архиве ветку какой-то дамы про американцев. Она фотку представила обалденного мужика , якобы с match.com, выйти туда у меня не получилось. Я вышла на loveawake.com по-моему, сама не знаю как я туда входила. Короче открылся видок мужиков, от которых волосы дыбом стали. В общем, я поняла я жертва Голливуда. Мужики со взглядом ща как вмажу и типа того! Я в шоке. Девушки, осторожней!!!!!!!!!!

Сосиска
#17

Девчонки а как же я слышала что на границе с США вам обязаны выдать всю информацию о потенциальном муже вплоть до штрафов за превышение скорости?

Специaлист
#18
Автор

как сразу распознать иностранный неликвид?

Да не парься ты. Иностранный неликвид ищет русский неликвид. Два сапога пара, найдете себя. Или ты думала нормальные мужики там будут искать себе жену здесь? Они такой же неликвид как ты. У себя на родине никому нафиг не нужны, ищут теперь в других местах.

Гость
#19

Получается ,что куча женщин русских никому в России не нужны,если толпами сидят на сз и в брачных агентствах?

#20
Сосиска

Девчонки а как же я слышала что на границе с США вам обязаны выдать всю информацию о потенциальном муже вплоть до штрафов за превышение скорости?

Ну ща! Будут они инфу про своего гражданина каждому встречному-поперечному выдавать.

#21
Сосиска

Девчонки а как же я слышала что на границе с США вам обязаны выдать всю информацию о потенциальном муже вплоть до штрафов за превышение скорости?

и как вы себе это представляете? вы когда-то въежали в другое государство?представляете эту процедуру.Улыбчивый дядька на паспортном контроле ставит штамп о въезде в ваш паспорт, распрашивает о цели визита ............и выдает огромную папку-досье на вашего "жениха"

Гость
#22
Гадя Петрович

Реально подцепить нормальногоиностранца можно:

1)работать в иностранной компании

2)в местных барах где тусят иностранцы-туристы или работники иностранных компаний, которые тут по делам или по контракту

3)на фейсбуке у меня подруга подцепила француза-но у них общие интересы.Фотографирование, короче она выкладывала фотки, он свои,так и сдружились, потом он к ней приежал:у него хобби путешествия.В итоге поженились

Правда Ваша! Я преподаю русский язык в Германии и имею дело с теми, у кого русские жены. Знакомства по работе, в отпуске или знакомства, когда русские дамы уже жили в Германии и их никуда не нужно было вывозить - вполне нормальные знакомства, партнеры +/- ровесники, мужчины вполне адекватны, на момент знакомства были в основном бездетными холостяками. А вот те, что привезли жен по каталогам и инету обычно лет на 15-20 старше своих русских жен, разведены, имеют по 2-4 ребенка от первого брака. Понятно, что им было просто невозможно найти интересную местную. Я бы действительно на Вашем месте знакомилась в отпуске или в соцяльных сетях, а не на страницах знакомств, куда заходит уж очень специфическая публика. Уж не знаю, какие (!) партнеры у русских женщин, так вошваляющих западных мужчин, которые их выбрали в инете, были в России ))). Я давно живу на Западе и вижу, что интересные и во всех смыслах успешные мужчины здесь тоже быстро прибираются к рукам местными женщинами. Уж поверьте, проблем у таких мужчин здесь нет )))

Сосиска
#23
Гадя Петрович

и как вы себе это представляете? вы когда-то въежали в другое государство?представляете эту процедуру.Улыбчивый дядька на паспортном контроле ставит штамп о въезде в ваш паспорт, распрашивает о цели визита ............и выдает огромную папку-досье на вашего "жениха"

Точно не знаю, но по ТВ говорили что можно сделать какой-то запрос. Якобы в Штатах закон какой-то приняли после убийства русской жены американцем, у которого было криминальное прошлое. А почему собственно говоря я не буду иметь право узнать что-то из личного дела, мне не понятно?

#24
Сосиска

Точно не знаю, но по ТВ говорили что можно сделать какой-то запрос. Якобы в Штатах закон какой-то приняли после убийства русской жены американцем, у которого было криминальное прошлое. А почему собственно говоря я не буду иметь право узнать что-то из личного дела, мне не понятно?

ой..и я про это слышала..Еще и закон этот назвали именем этой девушки

Гость
#25

Автор, сложно конечно через СЗ найти нормального мужчину. Но можно попытаться. мне повезло, к примеру. Сразу присматривайтесь и ушки на макушке держите, не бойтесь вопросы задавать не очень тактичные. Попросите удалить анкету с СЗ, если он пишет, что влюблен и вы предел его мечтаний. Если удалит - дальше копайте. По скайпу пообщайтесь, о работе спросите. Мне мой без секретов рассказал кто он и где работает, познакомил со своими племянниками мелкими по скайпу. Потом потихоньку со всей семьей. Я поняла, что семья очень хорошая. Европеец оформить вам приглашение не сможет, если не имеет в стране недвижимости. Это очень важный момент.

Гость
#26

Ищите в реале автор иностранца,на курортах,или в соц.сетях.На Сз и в брачные агенства идут неликвид мужики...У них там корона вырастает на голове,от обилия красоток.Вам это надо,быть тысячной,а не одной единственной.У себя то на родине ,он своим не нужен,а здесь столько красоток и внимания.Мотайте на ус

Гость
#27
Гость

Ищите в реале автор иностранца,на курортах,или в соц.сетях.На Сз и в брачные агенства идут неликвид мужики...У них там корона вырастает на голове,от обилия красоток.Вам это надо,быть тысячной,а не одной единственной.У себя то на родине ,он своим не нужен,а здесь столько красоток и внимания.Мотайте на ус

На курортах еще хуже искать. Люди приезжают оторваться, завести легкий курортный роман.

Гость
#28
Гость

На курортах еще хуже искать. Люди приезжают оторваться, завести легкий курортный роман.

Из этих романов порой выходят браки и серьезные отношения.Нахрен мужику нормальному искать девушку в брачных агенствах и на сз(наводит на размышление)

Гость
#29

Русскую жену изначально ищет только неликвид. Познакомиться с нормальным можно исключительно случайно, не занимаясь поисками мужа.

Гость
#30
Гость

Русскую жену изначально ищет только неликвид. Познакомиться с нормальным можно исключительно случайно, не занимаясь поисками мужа.

+10000

Гость
#31
Гость

Русскую жену изначально ищет только неликвид. Познакомиться с нормальным можно исключительно случайно, не занимаясь поисками мужа.

Не всегда. Очень много примеров, когда вышли замуж за хороших мужиков русские девушки. Живут счастливо. А эти сказки для тех, кому просто завидно.

Гость
#32
Гость

Не всегда. Очень много примеров, когда вышли замуж за хороших мужиков русские девушки. Живут счастливо. А эти сказки для тех, кому просто завидно.

Искать почтовух,это значит у себя быть никому не нужным ,так то

#33
Гость

Не всегда. Очень много примеров, когда вышли замуж за хороших мужиков русские девушки. Живут счастливо. А эти сказки для тех, кому просто завидно.

а я бы скорее сказала" у каждого свое понятие счастья".Мож лупил ее муж алкаш и все з/п и его и ее пропивал.А тут тихий зашуганный немец на соц пособии, которое по нашим меркам как средняя з/п. Так что что такое удачно замуж-понятие растяжимое.

Иностранный миллиардер
#34
Сосиска

Точно не знаю, но по ТВ говорили что можно сделать какой-то запрос. Якобы в Штатах закон какой-то приняли после убийства русской жены американцем, у которого было криминальное прошлое. А почему собственно говоря я не буду иметь право узнать что-то из личного дела, мне не понятно?

да потому, что вы им никто и звать вас никак. А он - гражданин. Который к тому же имеет право на частную жизнь, даже от таких же граждан, как он. Не говоря уже о нежелательных иностранцах

#35

И еще автор, любят они рассказывать, что у них все бабы плохие, а вот русские жены-суперские...надо быть круглой идиоткой чтоб в это верить.Да , даже если это правда, какой он мужик, что хаит своих женщин?

Кстати, это коллективная байка, че они русских жен хотят

Гость
#36
Гадя Петрович

а я бы скорее сказала" у каждого свое понятие счастья".Мож лупил ее муж алкаш и все з/п и его и ее пропивал.А тут тихий зашуганный немец на соц пособии, которое по нашим меркам как средняя з/п. Так что что такое удачно замуж-понятие растяжимое.

Ну да ,а своим он не нужен был,зато наше Клаве пригодился....

Ваш текст

Гость
#37
Гость

Искать почтовух,это значит у себя быть никому не нужным ,так то

Люди во всем мире давно уже знакомятся по интернету, в том числе и с иностранцами. Почему в нашей стране на это наклеен ярлык - это заслуга исключительно русских женщин, которые охотятся за возможностью просто свалить зарубеж.

Иностранный миллиардер
#38
Гость

Русскую жену изначально ищет только неликвид. Познакомиться с нормальным можно исключительно случайно, не занимаясь поисками мужа.

неликвид есть понятие относительное. Кому и кобыла невеста. А кому меньше чем прынца не надо, потому как она заслуживает райской жизни

Гость
#39
Гадя Петрович

А на СЗ сидит неликвидное дегенератье, переводила их письма пачками.И еще одитн момент.Они часто фокти 10-15 летней давности выкладывают.Вроде на вид лет 40, а приежает разжирневший постаревший облысевший урод.И еще у них звезда горит во лбу. что его тут принцем считают и сотня баб за него замуж хотят, и они ведут себя как короли, при том что на деле они там на пособии своем сидят- червь государсвенный.

+1000.А разведут ,лясы что русские самые красивые и самая последняя некрасивая Клава поверит ,что она королева красоты....Любят они лапшу на уши вешать

Гость
#40
Гадя Петрович

а я бы скорее сказала" у каждого свое понятие счастья".Мож лупил ее муж алкаш и все з/п и его и ее пропивал.А тут тихий зашуганный немец на соц пособии, которое по нашим меркам как средняя з/п. Так что что такое удачно замуж-понятие растяжимое.

Гадя, вы правы. Но бывают разные ситуации. Не надо все валить в кучу. Я лично замужем за иностранцем и очень счастлива. При этом меня никто в первом браке не бил :) И нынешний муж у меня далеко не социальщик.

Гость
#41
Гость

+1000.А разведут ,лясы что русские самые красивые и самая последняя некрасивая Клава поверит ,что она королева красоты....Любят они лапшу на уши вешать

Я смотрю у вас печальный опыт общения с такими иностранцами..

#42
Гость

Ну да ,а своим он не нужен был,зато наше Клаве пригодился....

ну вот и Клава счастлива...впервые синяки заживают, живет в уютном домике в маленьком городишке, копается с мужем в саду и еще муж и пособие на нее оформил. так она теперь сидя дома в 5 раз больше получает, чем упахиваясь на родине..........

эх..до чего же народ довели, злость берет.особенно эта национальная русская традиция-пропивать з/п((((((((

грустно все это

Иностранный миллиардер
#43
Гость

разведут лясы что русские самые красивые и самая последняя некрасивая Клава поверит ,что она королева красоты....Любят они лапшу на уши вешать

Если нет мозгов, то остаются уши, а на такие уши не грех и повесить.

Гость
#44
Гость

Люди во всем мире давно уже знакомятся по интернету, в том числе и с иностранцами. Почему в нашей стране на это наклеен ярлык - это заслуга исключительно русских женщин, которые охотятся за возможностью просто свалить зарубеж.

Одно дело знакомиться в реале и на сз.Можно конечно в социальных сетях,но там больше учитывается твоя активность и интересы.А что сз ,что бранче агенства мерения пи---ми и фотками перед иностранцами

Гость
#45
Иностранный миллиардер

Если нет мозгов, то остаются уши, а на такие уши не грех и повесить.

Ну так и вешают,а потом оказывается что иностранцы совсем уж не такие в реале...

Гость
#46
Иностранный миллиардер

неликвид есть понятие относительное. Кому и кобыла невеста. А кому меньше чем прынца не надо, потому как она заслуживает райской жизни

Да что-то на этот ликвид на сз местные женщины не очень жалуют,а наши русские считают за принцев)))

Гость
#47
Гость

Одно дело знакомиться в реале и на сз.Можно конечно в социальных сетях,но там больше учитывается твоя активность и интересы.А что сз ,что бранче агенства мерения пи---ми и фотками перед иностранцами

да вы правы. но кому-то все равно везет и находят свое счастье.

Гость
#48
Гость

Да что-то на этот ликвид на сз местные женщины не очень жалуют,а наши русские считают за принцев)))

я вас умоляю.. неликвид и русские не жалуют. их полно страшных старых лысых.. и так они и болтаютсяна СЗ годами их никто не берет..

#49
Гость

Гадя, вы правы. Но бывают разные ситуации. Не надо все валить в кучу. Я лично замужем за иностранцем и очень счастлива. При этом меня никто в первом браке не бил :) И нынешний муж у меня далеко не социальщик.

я руками и ногами за. что я ошибаюсь...просто я работала переводчиком и видела этих дур, лично общалась, строчила письма от их имени....жалко, особенно когда 45 летняя баба просит написать, что хочет чистой настоящей любви, потому что она в браке с 18 лет и муж ее покалачивает.И когда ухажер клюнул, приежает толстый старый(потому что фотка на 30 лет моложе была) урод и требует в первый же вечер сделать ей минет, мол для брака это очень важно. чтоб он принял решение брать ее с собой....

и рассказывают потом мне дурочки, как по свинский себя ведут многие, то есть они сразу устанавливают позицию, что я король-целуйте мне пальчики

Иностранный миллиардер
#50
Гость

Ну так и вешают,а потом оказывается что иностранцы совсем уж не такие в реале...

ну так и наши "красавицы-умницы" в реале не такие

Предыдущая тема