Гость
Статьи
как защитить себя …

как защитить себя от сглаза ???

Когда вы идете на улицу(чтобы пойти в магазин , на работу итд)вы что то делаете ,чтобы обезопасить себя от дурного глаза." Это не разводка . ПОЖАЙЛУСТА ТОЛЬКО БЕЗ СТЕБА!!!!

гость
44 ответа
Последний — Перейти
кактус
#1

я думаю если не верить в эту чепуху и не зацикливаться, то дурной глаз и не пристанет.

Гость
#3

Вот мне интересно, почему такие бредовые темы пропускают, а жизненные ситуации - нет. Или разговоры на тему "у меня проблем в жизни нет, вот придумала себе хоть что-то, давайте поговорим" сегодня интереснее?

Жена
#4

Людям всегда легче обвинить других в своих бедах, типа меня сглазили, все вокруг виноваты, а с себя начать не хотите

Я права, а ты заткнись!
#5

я вся чесноком обмазываюсь, когда в магазин иду за хлебушком....

если серьезно, то я на этом не зацикливаюсь, даже если мне кто то прямо в глаза проклинает, говорю таким людям " а у меня все равно все будет хорошо" и вычеркиваю это из своей памяти...

Лера
#6

Я вот не верю в это.Но иногда происходят странные случаи.Одна тетка на работе говорит мне- какая у тебя кожа гладкая,хорошая,( с завидками так),я- спасибо.Вечером на ровном месте на щеке три прыща вскочили! Хотя у меня такое оч. редко и то перед критич.днями.Другой пример-купила красивое покрывало ,знакомая пришла-ой,красивое,мне бы такое! На след.день пролила на него красное вино.Еле отстирала. Ну,это мелочь,конечно. Но вот поехала в другую страну на 4 денечка, знакомая говорит( с завидкой тоже) : Везет тебе,отдохнешь! По прилету заболела,ни фига не отдохнула.Вот и не верь после этого. Надо носить булавку,изнутри на одежде.Просто у некоторых людей сильное биополе,на них ничего не действует,а некоторые чувствительны. И кстати,заметила- все,кто глазливые- темноволосые и кареглазые или с черными глазами.

Скарлет
#7

не верить,но на всякий случай оберег носить

Гость
#8

Если ты истиная христианка (т.е. ходишь в церковь, исповедуешься, принимаешь причастие), то бояться нечего, ты под защитой Господа!

Гость
#9

Лера,для меня этот вопрос тоже актуален.Профессия творческая и разные странные были совпадения в смысле здоровья .А что еще кроме булавки помогает? И насколько эти обереги действуют? И пожалуйста,не смейтесь,но у меня вопрос к музыкантам,выступающим много - как вы себя защищаете от плохой энергии?

Гость
#10

нужно когда выходишь из дома сказать:" Ангел мой , пойдем со мной. Ты впереди- я за тобой"

Лера
#11

9, еще помогает зажигать свечи (огонь очищает), я на работе имею возможность ,да и дома надо делать.Святой воды можно принести из церкви,умываться иногда,после "общения" с такими людьми. Если воображение хорошее,представлять ,что вы окружены колпаком,или аурой синего цвета.Можно кирпичную стену визуализировать. Если вам говорят что-то реально нехорошее,про себя скажите "Твои речи тебе в плечи". Про ангела 10 пост тоже верно.

#12
Лера

Я вот не верю в это.Но иногда происходят странные случаи.Одна тетка на работе говорит мне- какая у тебя кожа гладкая,хорошая,( с завидками так),я- спасибо.Вечером на ровном месте на щеке три прыща вскочили! Хотя у меня такое оч. редко и то перед критич.днями.Другой пример-купила красивое покрывало ,знакомая пришла-ой,красивое,мне бы такое! На след.день пролила на него красное вино.Еле отстирала. Ну,это мелочь,конечно. Но вот поехала в другую страну на 4 денечка, знакомая говорит( с завидкой тоже) : Везет тебе,отдохнешь! По прилету заболела,ни фига не отдохнула.Вот и не верь после этого. Надо носить булавку,изнутри на одежде.Просто у некоторых людей сильное биополе,на них ничего не действует,а некоторые чувствительны. И кстати,заметила- все,кто глазливые- темноволосые и кареглазые или с черными глазами.

Всмысле глазливые? Те, которые сами глазят, или которых глазят? Просто я темноволосая, с черными глазами.)))

#13

А вообще надо булавку на одежду цеплять. У нас мусульман можно вечером, после дня, когда ты общалась с кем то завистливым, сполоснуть три раза холодной водой лицо и три раза сказать: "Бисмилляхир Рахманир Рахим."

Лера
#14

Пантера;) не обижайтесь,те которые глазят,черноглазые) но это не все же люди такого типа,а только некоторые экземпляры.Во всех мною описанных случаях это были именно такие женщины.

#15

Лера, я не обижаюсь.:)

9
#16

Лера,спасибо! И я темноволосая,но наоборот всегда у меня- я из тех,что отдают энергию.Я еще заметила - нужно обращать внимание на характер людей,о чем они говорят.Оптимисты обычно не глазливые. Нужно опасаться тех,кто во всем ищет негатив.Помню,как-то соседка одна была- если она видела во дворе машины- обязательно должна была вспомнить про разные аварии. Не из своей жизни,но каждый предмет ее наводил на неприятные темы.Плюс тяжелый взгляд. С такими поосторожней...

Гость
#17

принять Ислам, я серьезно.

Гость
#18

Ты сама себя портишь каждый раз, когда ешь труп животного.

Сатанистка 666
#19

Сглаз долго не держится, он сам проходит.

Сатанистка 666
#20
кактус

я думаю если не верить в эту чепуху и не зацикливаться, то дурной глаз и не пристанет.

Вас никто не спрашивает, верите вы или нет. А если не верить в простуду, то никогда не простудишься что-ли??)))))

гость
#21
Гость

Вот мне интересно, почему такие бредовые темы пропускают, а жизненные ситуации - нет. Или разговоры на тему "у меня проблем в жизни нет, вот придумала себе хоть что-то, давайте поговорим" сегодня интереснее?

Ваш тексту меня проблем столько что не дай бог их вам только эти проблемы я не хочу выносить на всеобщее обсуждение-А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА -ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЕ И КАК МОЖНО ВООБЩЕ ТАК СУДИТЬ -НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!! ПО МОЕМУ ЭТО НЕ УМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#22
Лера

Я вот не верю в это.Но иногда происходят странные случаи.Одна тетка на работе говорит мне- какая у тебя кожа гладкая,хорошая,( с завидками так),я- спасибо.Вечером на ровном месте на щеке три прыща вскочили! Хотя у меня такое оч. редко и то перед критич.днями.Другой пример-купила красивое покрывало ,знакомая пришла-ой,красивое,мне бы такое! На след.день пролила на него красное вино.Еле отстирала. Ну,это мелочь,конечно. Но вот поехала в другую страну на 4 денечка, знакомая говорит( с завидкой тоже) : Везет тебе,отдохнешь! По прилету заболела,ни фига не отдохнула.Вот и не верь после этого. Надо носить булавку,изнутри на одежде.Просто у некоторых людей сильное биополе,на них ничего не действует,а некоторые чувствительны. И кстати,заметила- все,кто глазливые- темноволосые и кареглазые или с черными глазами.

Ваш текст Я тоже верю, был случай -булавку ношу-еще фигу в кармане делаю -когда вижу на горизонте кого то неприятного мне!!!

гость
#23
Лера

Я вот не верю в это.Но иногда происходят странные случаи.Одна тетка на работе говорит мне- какая у тебя кожа гладкая,хорошая,( с завидками так),я- спасибо.Вечером на ровном месте на щеке три прыща вскочили! Хотя у меня такое оч. редко и то перед критич.днями.Другой пример-купила красивое покрывало ,знакомая пришла-ой,красивое,мне бы такое! На след.день пролила на него красное вино.Еле отстирала. Ну,это мелочь,конечно. Но вот поехала в другую страну на 4 денечка, знакомая говорит( с завидкой тоже) : Везет тебе,отдохнешь! По прилету заболела,ни фига не отдохнула.Вот и не верь после этого. Надо носить булавку,изнутри на одежде.Просто у некоторых людей сильное биополе,на них ничего не действует,а некоторые чувствительны. И кстати,заметила- все,кто глазливые- темноволосые и кареглазые или с черными глазами.

Ваш текст Не зря же говорят черный глаз опасный!!!!

гость
#24
Гость

нужно когда выходишь из дома сказать:" Ангел мой , пойдем со мной. Ты впереди- я за тобой"

Ваш текст Раньше так делала а сейчас забываю-СПАСИБО!!!!!!!!!!

гость
#25
Лера

9, еще помогает зажигать свечи (огонь очищает), я на работе имею возможность ,да и дома надо делать.Святой воды можно принести из церкви,умываться иногда,после "общения" с такими людьми. Если воображение хорошее,представлять ,что вы окружены колпаком,или аурой синего цвета.Можно кирпичную стену визуализировать. Если вам говорят что-то реально нехорошее,про себя скажите "Твои речи тебе в плечи". Про ангела 10 пост тоже верно.

Ваш текст С воображением плохо -спасибо за советы буду использовать!!!!!!!

гость
#26
PANTERA1997

А вообще надо булавку на одежду цеплять. У нас мусульман можно вечером, после дня, когда ты общалась с кем то завистливым, сполоснуть три раза холодной водой лицо и три раза сказать: "Бисмилляхир Рахманир Рахим."

Ваш текст Спасибо!!!! Булавку я цепляю!!!

гость
#27
9

Лера,спасибо! И я темноволосая,но наоборот всегда у меня- я из тех,что отдают энергию.Я еще заметила - нужно обращать внимание на характер людей,о чем они говорят.Оптимисты обычно не глазливые. Нужно опасаться тех,кто во всем ищет негатив.Помню,как-то соседка одна была- если она видела во дворе машины- обязательно должна была вспомнить про разные аварии. Не из своей жизни,но каждый предмет ее наводил на неприятные темы.Плюс тяжелый взгляд. С такими поосторожней...

Ваш текст Да уж ну и соседка!!!!!!!!!!

гость
#28
Гость

принять Ислам, я серьезно.

Не хочу Вас обидеть, но Зачем мне ИСЛАМ- у нас своя вера!!!!

гость
#29

А еще когда кто-то смотрит на меня , я про себя говорю так -"Смотри на меня , а видь не меня"

Кактус
#30

Гость, каждый раз представляй, что ты накрыт невидимым, но абсолютно прочным стаканом, и все порчи-сглазы-наговоры от него отскакивают - т.е. либо возворащаются к пославшему. либо рассеиваются в пространсиве до превращения в безвредную пыль.

Для христианок:крес - не самая надежная защита от пакостей - есть и покрепче.А какое - ЧИТАЙТЕ "ФАУСА" ГЕТЕ!Что было нарисовано на пороге квартиры доктора Фауста?Еще один луч был кривой, так что Мефистофель в обзаре пуделя смог войти в квартиру. а в образе человека - уже не мог...

Гость
#31
Лера

Я вот не верю в это.Но иногда происходят странные случаи.Одна тетка на работе говорит мне- какая у тебя кожа гладкая,хорошая,( с завидками так),я- спасибо.Вечером на ровном месте на щеке три прыща вскочили! Хотя у меня такое оч. редко и то перед критич.днями.Другой пример-купила красивое покрывало ,знакомая пришла-ой,красивое,мне бы такое! На след.день пролила на него красное вино.Еле отстирала. Ну,это мелочь,конечно. Но вот поехала в другую страну на 4 денечка, знакомая говорит( с завидкой тоже) : Везет тебе,отдохнешь! По прилету заболела,ни фига не отдохнула.Вот и не верь после этого. Надо носить булавку,изнутри на одежде.Просто у некоторых людей сильное биополе,на них ничего не действует,а некоторые чувствительны. И кстати,заметила- все,кто глазливые- темноволосые и кареглазые или с черными глазами.

А ты ничё так, Лера, хорошо выглядишь! Завидую правда немного, да и глаза у меня чёрные, как у ворона.

Гость
#32

Можно верить или не верить, но у меня одна тётка... Я лишний раз не хочу уже с ней встречаться. После встречи с ней у меня на лице вылезает десяток огромных страшненных прыщей, хотя за лицом ухаживаю и даже перед месячными таких не бывает, а только красная сыпь чуть-чуть; начинаются неприятности мелкие и не мелкие... Она вроде зла не желает, но вот такой момент есть.

Ещё неё бабка была колдунья деревенская, их семью кроме того ещё и прокляли через церковь, не знаю, как правильно это называется.

Когда прохожие как-то не так смотрят, я мысленно посылаю на... или тихо-тихо говорю - твои глаза у меня в ж..., это я где-то на этом форуме вычитала )))

Настя
#33

Меня постоянно глазят!так противно это ощущать((...я очень красивая девушка...а как сглазят просто ужасно выгляжу(и затылок ломит((да и вообще состояние плохое..мысли плохие,голова неяная,заторможенное состояние,а когда проходит ,сразу все ясно становиться...ношу булавку ,пояс церковный ничего не помогает(

Гость
#34

СтрашноЙ

Гость
#35

У меня есть одна знакомая - подруга моей мамы...она когда они с мамой познакомились сразу ей сказала, если ты посадишь лук, не говори мне, а то не вырастит. Говорит...у всех людей которые сказали что посадили лук, не было ВООБЩЕ урожая...всмысле лука! ВООБЩЕ!! Вот такие случаи бывают! Хочешь верь хочешь нет!

наташа
#36

можно по выливать воск над головой вся плохая энергетика уйдет в воск

Лёля
#37

у нас на работе работает женщина . если при ней скажешь . что собираешься что-то купить или поехать куда-то . то 100 пудов ничего не получиться . уже все в булавках ходим . и не верили сначала . не помогает .

Гость
#38

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняются принципы и механизмы защиты от порчи и сглаза, их природа. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.

Гость
#39

Как защититься от воздействия магии https://proruna.ru/magiya/kak-uberech-sebya-ot-vozdejstviya-chernoj-magii

Вероника
#39
Настя

Меня постоянно глазят!так противно это ощущать((...я очень красивая девушка...а как сглазят просто ужасно выгляжу(и затылок ломит((да и вообще состояние плохое..мысли плохие,голова неяная,заторможенное состояние,а когда проходит ,сразу все ясно становиться...ношу булавку ,пояс церковный ничего не помогает(

Как я тебя понимаю ! У меня точно такая же пробоема. Может ты нашла какой ть выход ? Мне постоянно завидуют, соперничают, я когда выгляжу красиво, то видно что завидуют, а на следующий день выгляжу как бомж, читаю молитвы то не очень помогает, что делать??? Ты знаешь ????скажи пожалуйста

гость
#40

Когда на тебя смотрит цыганка всегда делаю дулю в кармане

Гость
#43

Дулю в кармане, булавку головкой кверху, амулет на шею, и в мыслях вспоминать любимую подружку или друга ! А еще есть такие люди - амулеты, с которыми тебе очень хорошо или было хорошо когда-то ,в детстве например, это может быть даже посторонний человек, или родной - папа мама бабушка дедушка сестра брат и тд. Вот их надо вспоминать , одна мысль о них очищает от всякого зла.

Гость
#44

Года 3 назад как сглазили меня, бизнес рухнул, с мужчиной рассталась, бросил меня, встретила другого и опять меня бросил, бизнес денег практически не приносил, руки просто отпускались все ниже и ниже, подруга видя мои мучения дала мне номер ясновидящей, WhatsApp 89031708267, сказала что это очень сильная женщина, делает такие чудеса прям. Обратилась я к ней, она меня посмотрела, увидела в чем у меня проблема и почистила меня, после этого прошла неделя, клиенты в бизнес стали возвращаться, встретила мужчину , так он не отходит от меня , цветами подарками заваливает, говорит что я его судьба. Это действительно чудеса какие то. Я очень благодарна и советую у кого проблемы обратиться к ней

Гость
#45
Гость

Лера,для меня этот вопрос тоже актуален.Профессия творческая и разные странные были совпадения в смысле здоровья .А что еще кроме булавки помогает? И насколько эти обереги действуют? И пожалуйста,не смейтесь,но у меня вопрос к музыкантам,выступающим много - как вы себя защищаете от плохой энергии?

Мне помогает нательный крест, освященный в церкви.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: