Гость
Статьи
Заканчиваются ли …

Заканчиваются ли гляделки хэппи эндом?

Под гляделками я имею в виду, то когда вы идёте по улице и вам на встречу идёт парень и он на вас засматривается и он вам симпатичен, выходило ли из этого какое-то знакомство, отношения? Сам сталкивался с этим когда на встречу мне девушка смотрела мне в глаза с интересом, правда я морозился в основном и ничего в итоге не происходило

Мужчинка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 00 за такое при сближении можно было услышать "Чё зыришь?" и - жбан

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

все зависит только от тебя. девушка останавливать тебя вопросом "как пройти в библиотеку" не будет

Жена обеспечуна
#3

Нет
Обычно на гляделках все заканчивается. Мужики ссут подходить. А мне он нax не нужен со своим комплексом неполноценности

Гость
#4

Может и да, если ты из под волоколамска и перепутала себя вместе с тихомировой, бахиревой и раевской, которые настойчиво просят всех экспертов пересылать им свою заработанную премию. Такие, псевдо- начальнички: на самом деле заместители, а в документах зачеркивают и пишут, что они начальники отделов. Тот, самый случай, когда себя вышеуказанные лица перепутали с кузякиным и травниковым, однако...

Гость
#5
Жена обеспечуна

Нет
Обычно на гляделках все заканчивается. Мужики ссут подходить. А мне он нax не нужен со своим комплексом неполноценности

а как же, участок у бывшего мужа отнять?

Гость
#6
спокойной ночи ррребята ав ав

все зависит только от тебя. девушка останавливать тебя вопросом "как пройти в библиотеку" не будет

Может и да, если ты из под волоколамска и перепутала себя вместе с тихомировой, бахиревой и раевской, которые настойчиво просят всех экспертов пересылать им свою заработанную премию. Такие, псевдо- начальнички: на самом деле заместители, а в документах зачеркивают и пишут, что они начальники отделов. Тот, самый случай, когда себя вышеуказанные лица перепутали с кузякиным и травниковым, однако...

Мужчинка
#7
Жена обеспечуна

Нет
Обычно на гляделках все заканчивается. Мужики ссут подходить. А мне он нax не нужен со своим комплексом неполноценности

Ахах, а причем здесь комплекс неполноценности?)
Ну а вы в свою очередь смотрите в ответ давая зелёный свет на знакомство?)

Гость
#8

А чё ты морозился - то?
Или ты такой трусливый что ли?

Grendel
#9

А смысл? Что кроме симпатичной внешности разглядел? Ум, интеллектуальное развитие, моральные ценности и глубокий внутренний мир?
Спермотоксикоз замучил?

Мужчинка
#10
Гость

А чё ты морозился - то?
Или ты такой трусливый что ли?

Потому что в тех ситуациях которые были мне было непонятно простой взгляд это или искренний интерес

Мужчинка
#11
Grendel

А смысл? Что кроме симпатичной внешности разглядел? Ум, интеллектуальное развитие, моральные ценности и глубокий внутренний мир?
Спермотоксикоз замучил?

Это вы об этом сказали, а не я
Внешность привлекает в первую очередь, а уже потом общие интересы, характер

Гость
#12
Мужчинка

Потому что в тех ситуациях которые были мне было непонятно простой взгляд это или искренний интерес

Так просто заговорил бы с девушкой, похихикали, пошутили, а там бы видно было. Может и пошло б общение.
Капец некоторые мужики пошли нерешительные 😄

Мужчинка
#13
Гость

Так просто заговорил бы с девушкой, похихикали, пошутили, а там бы видно было. Может и пошло б общение.
Капец некоторые мужики пошли нерешительные 😄

Я пробовал, но в основном ответ был: на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и прочие отмазки. Даа, нерешительные

Гость
#14
Мужчинка

Я пробовал, но в основном ответ был: на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и прочие отмазки. Даа, нерешительные

Ну и что?
Это ж опыт коммуникации.
В жизни пригодится с незнакомыми людьми первым выстраивать диалог.

Мужчинка
#15
Гость

Ну и что?
Это ж опыт коммуникации.
В жизни пригодится с незнакомыми людьми первым выстраивать диалог.

И то, что результат нулевой, поэтому я и решил поспрашивать у кого это заканчивалось хэппи эндом.

Гость
#16

Случайные знакомства всегда бесплодны.
Максимум - секс, минимум - ничего.
Если ты считаешь это счастливым концом, то да.

Мужчинка
#17
Гость

Случайные знакомства всегда бесплодны.
Максимум - секс, минимум - ничего.
Если ты считаешь это счастливым концом, то да.

Ну хоть какой-то результат

#18
Мужчинка

И то, что результат нулевой, поэтому я и решил поспрашивать у кого это заканчивалось хэппи эндом.

На меня один такой на работе уже года 3 смотрит, но не разговаривает, по работе никак не пересекаемся, наверно не знает что сказать, и я тоже не знаю . Визуально он мне нравится как мужчина, вот и смотрю, а как человека не знаю.
Думаю что я ему тоже визуально нравлюсь внешне,вот и пялится

#19
Margota

На меня один такой на работе уже года 3 смотрит, но не разговаривает, по работе никак не пересекаемся, наверно не знает что сказать, и я тоже не знаю . Визуально он мне нравится как мужчина, вот и смотрю, а как человека не знаю.
Думаю что я ему тоже визуально нравлюсь внешне,вот и пялится

Ну первая я у нему по любому не подойду, это мужская обязанность, а если ссыт,то зачем такой нужен

Мужчинка
#20
Margota

Ну первая я у нему по любому не подойду, это мужская обязанность, а если ссыт,то зачем такой нужен

Да что-то странно это, 3 года просто смотрит))
Насчет обязанностей я не соглашусь, т.к. придерживаюсь равноправия, ну типа если хочется то и девушка может познакомиться или мужчина выполнить какую-то женскую работу, не считаю это зазорным, но это у кого какие взгляды)

Мужчинка
#21
Margota

На меня один такой на работе уже года 3 смотрит, но не разговаривает, по работе никак не пересекаемся, наверно не знает что сказать, и я тоже не знаю . Визуально он мне нравится как мужчина, вот и смотрю, а как человека не знаю.
Думаю что я ему тоже визуально нравлюсь внешне,вот и пялится

Начал бы с комплимента или предположил что вы знакомы, ну или банальное "вашей маме зять не нужен?" 😄

#22
Мужчинка

Да что-то странно это, 3 года просто смотрит))
Насчет обязанностей я не соглашусь, т.к. придерживаюсь равноправия, ну типа если хочется то и девушка может познакомиться или мужчина выполнить какую-то женскую работу, не считаю это зазорным, но это у кого какие взгляды)

Он просто знает что я замужем. А женская инициатива нипогда ничего путного не приносит

Мужчинка
#23
Margota

Он просто знает что я замужем. А женская инициатива нипогда ничего путного не приносит

Тогда понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: