Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если мужчина после работы говорит часами с тобой?

Может говорить часа 4)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Умирает от любви к тебе и так далее.
(Это надо было ведь написать, да?)

Гость
#2

Это значит, что нужно заткнуть его фонтан.

Гость
#3
Баб Ванга

Умирает от любви к тебе и так далее.
(Это надо было ведь написать, да?)

Естественно. Ну или оскорбить, по классике. Так же тут принято на форуме?

Анастасия
#4

Что у него проблемы...

Гость
#5
Гость

Естественно. Ну или оскорбить, по классике. Так же тут принято на форуме?

А, да, ещё ведь не оскорбил никто, исправляю - ну ты и д⁣⁣⁣⁣⁣ураааа........
Норм теперь?

Анастасия
#6

Этот спор будет вечный
Поскольку доказать нельзя
Однако если сбываются пророчества - это уже о чем-то да говорит...
Интуиция и прочее
Смотри как тонко:
Если я считаю себя ответственной за всё происходящее, то я не страдаю, ведь это я всё так устроила, так ведь? А раз я получила всё что хотела(но с побочными эффектами), о чём печалиться?
Если я снимаю с себя ответственность, и я не автор, а жертва обстоятельств, я тоже не страдаю, ведь от меня ничего не зависит, я марионетка. Смысл страдать? Я смиряюсь.
И тут нет действий никаких для этого, ни тут, ни там.

Гость
#7
Гость

А, да, ещё ведь не оскорбил никто, исправляю - ну ты и д⁣⁣⁣⁣⁣ураааа........
Норм теперь?

О да, теперь я вдохнула сполна вайб вумен.ру. Ну ты и овца!! Продолжаем.

Гость
#8

если кроме говорилок у вас еще есть встречи и общее времяпрепровождение, то ок, а если только треп - он вас как аудиторию использует

Анастасия
#9

Я думаю интуитивно, хотя это не логично, что как бы ты не поступил - эффект будет одинаковый.
Выезжаешь куда-то раньше времени, попадаешь в пробку, приезжаешь с опозданием в 5 минут.
Выезжаешь с опозданием, приезжаешь ровно через 5 минут от начала.
Как орви с лечением будет неделя, без 7 дней.
Страдает человек поскольку ДУМАЕТ что там в ином случае (если я делал вот так, если бы я не делал) было бы лучше, я ошибся, я поступил неправильно.

Анастасия
#10
Анастасия

Я думаю интуитивно, хотя это не логично, что как бы ты не поступил - эффект будет одинаковый.
Выезжаешь куда-то раньше времени, попадаешь в пробку, приезжаешь с опозданием в 5 минут.
Выезжаешь с опозданием, приезжаешь ровно через 5 минут от начала.
Как орви с лечением будет неделя, без 7 дней.
Страдает человек поскольку ДУМАЕТ что там в ином случае (если я делал вот так, если бы я не делал) было бы лучше, я ошибся, я поступил неправильно.

Я писала слитно
Нелогично

Анастасия
#11

Мне не нравится что ты меня обманываешь
Я же это знаю
Поэтому и верить тебе нельзя
Ты уже меня Обманул
Но главное не в этом
Я тебя не люблю
Вот тебе явный пример
Ты живёшь с мыслью что надо сделать вот так, и будет вот так (их 2 исходов да или нет, вероятность 50%)
Но даже если ты сделаешь все как считаешь нужным (ты не знаешь как правильно) шанс твой на успех везде 50%
И если ты не будешь делать, шанс тоже 50%
Но бездействие это миф
Мы всегда действуем
Ты выбираешь лишь Привязываться к результату или нет
Ты привязался
Но это вероятность то не увеличивает
Понимаешь?
Шанс все равно те же 50

Анастасия
#12

Понятие правильно значения не имеет, никто не знает как правильно

Анастасия
#13

А раз ты делаешь что-то ради РЕЗУЛЬТАТА, то ты боишься его не получить.
Я думала что причина в другом, я вообще не ожидала что ответ моих поисков в этом.
Тобой управляет СТРАХ не получить желаемое.
А если ты принимаешь результат, что у тебя не вышло, ты Смиряешься, говоришь себе:ну окей, не вышло у меня, и соответственно не делаешь ничего.
И не страдаешь.
Вот выход из страданий.
Отказаться от желаний.
Дальше пример

Гость
#14

Самоутаеождаеется за твой счёт.
А на херрра слушаешь? Своих дел нет?
Ты его жизнь живёшь, а не свою.

Гость
#15
Анастасия

А раз ты делаешь что-то ради РЕЗУЛЬТАТА, то ты боишься его не получить.
Я думала что причина в другом, я вообще не ожидала что ответ моих поисков в этом.
Тобой управляет СТРАХ не получить желаемое.
А если ты принимаешь результат, что у тебя не вышло, ты Смиряешься, говоришь себе:ну окей, не вышло у меня, и соответственно не делаешь ничего.
И не страдаешь.
Вот выход из страданий.
Отказаться от желаний.
Дальше пример

весна. обострение

Гость
#16
Гость

Самоутаеождаеется за твой счёт.
А на херрра слушаешь? Своих дел нет?
Ты его жизнь живёшь, а не свою.

Мы друг друга слушаем, а не я его

Анастасия
#17

Я хочу красивую машину, но у меня нет денег, пошла заработала на машину и считаю что когда я её куплю, я буду счастлива.
Но пока я иду к этому, я сталкиваюсь со столькими трудностями, что когда я на неё заработаю, она мне стоит половину желания, а половину страдания.
И сам факт сбылся-вот моя машина, но мои ожидания относительно этого не сбылись, поскольку она не с неба же свалилась, столько сил потрачено, больше чем ожидалось, и я думала что это будет проще, ну и т. д.
И счастья нет от этого.
А теперь вторая ситуация, я хочу машину, но я думаю :ну будет она хорошо, не будет и ладно, я не буду напрягаться из-за этого, и не буду страдать от её отсутствия, и продолжаешь жить, а потом через время у тебя появляется сумма, и ты покупаешь машину, а может не появляется, но ты и не привязался к ней, и не страдаешь

Гость
#18
Гость

Мы друг друга слушаем, а не я его

а тебе нравится это общение?

#19

Может любит разговаривать? Я тоже долго с бывшим разговаривала, до первой встречи целый месяц часами. Я тоже люблю болтать, поэтому для меня это нормально

Анастасия
#20

Это два подхода - суть одинаковая.
Лучше, на мой взгляд, не страдать.
В этом достоинства больше.
В первом случае тебе всегда будет чего-то не хватать
А во втором ты уже цельный, и с машиной, и без
Вот разница
И второе сложно, и первое.
Вот ты бы сделал так :нравится мне девушка, но я не буду ничего делать, суждено - будем вместе, нет-не будем
И живёшь себе спокойно
Не вышло-значит так надо
Ну или надо делать всё что ты считаешь нужным (но с чего ты решил что твои представления правильные, это лишь твоё мнение, что сделаю так и так и получу результат) и ты не получаешь это и страдаешь
Даже если ты это получаешь, ты все равно в процессе страдаешь от того что у тебя этого нет, что ты не можешь получить быстрее
То есть всегда если бы думаешь о желаемое результате - страдаешь.
Не нужно привязываться к нему.
Вот есть путь, и неважно куда ты придёшь, это не имеет значения, да и сам процесс можно пропустить, можно вообще не вовлекаться ни в процесс, ни в результат и не страдать...
Принимать всё как должное.
Будто это отснятый фильм и ты его смотришь.
И ты всегда что-то делаешь, и картинка меняется, да, но ты помни что это фильм, что это лишь иллюзия, что это уже без твоего участия всё создано, поскольку в мире миллионы людей, зачем страдать если можно не страдать, это тяжело, но можно.

Анастасия
#21

Можно тревожиться, а можно нет
Но так это незаметно
Вот если взять смертельную болезнь и сказать человеку :ты умираешь, ничего уже не сделать, надо было раньше, ты не успел.
Он уже знает что скоро умрёт
Да, он может лечиться, но он знает что ему не поможет
Можно верить что будет чудо
Можно плакать
А верное решение - принять всё как есть, сказать :да, я умираю, значит пришло моё время, буду жить пока не умру, а что плакать то если этого не изменить, выпью таблеток и станет легче, и не нужно страдать

Анастасия
#22

И даже если случится чудо и он выживет, ну мало ли, он и так не страдал.
Ты не понимаешь и всё...
Вот не люблю я тебя, ты ничего не можешь сделать, так а смысл страдать?
Скажи :ладно, будь что будет, вот как идёт так пусть и идёт
Как суждено - так и хорошо, самому интересно посмотреть что будет
Не привязываемся к результату вообще
Это ещё вопрос было ли вчера, и каким оно было, будет ли завтра

Анастасия
#23

Вот в этой отдаче воли в руки природы, в этом единении выход
Можно сказать смирении
Когда ты считаешь что должно быть так, а у жизни свои планы - ты страдаешь
А когда ты принимаешь всё как есть без ожиданий - не страдаешь
Правда есть еще ситуации, которые заставляют реагировать, хочешь или нет, болит голова-страдаешь

Анастасия
#24

Есть прекрасный фильм хочу в Голливуд, я его очень давно посмотрела, вот наверное самый лучший фильм.
Девушка загорелась мечтой стать актрисой в Голливуде, поехала туда, прошла и Крым, и Рим,каких только унижений не прошла, добилась своего и разочаровалась
В чём?
Да в том что СЧАСТЬЯ это не принесло
Она думала что она сейчас сделает всё как дано и станет счастлива, она сделала, но вот почему-то несчастна
Да потому что она поняла что только на расстоянии ей казалось что это принесёт ей счастье, а на деле нет

Гость
#25

всё, тему оккупировала сумасшедшая

Анастасия
#26

Я не знаю что ты там напридумывал, я тебя не люблю! Я не обманываю. И никакая гадалка меня не убедит, это вообще всё нечестно и мерзотно, лезть к человеку, мне это неприятно, я не хочу с тобой быть, общаться это не одно и то же что любить, общаться я могу с кем угодно, это не значит что я люблю посторонних людей.
У тебя ничего не получится, поскольку любить я все равно тебя не буду.
Ну если я не люблю!
И ничего ты не сделаешь с этим.
Ты можешь хоть убиться, на проявление любви это не влияет
А ты глупый раз не понимаешь таких вещей
Ну путь ради пути, да, какое-то время общаемся, потом не общаемся
Но к любви это не имеет отношения

Гость
#27
Анастасия

Что у него проблемы...

У нее...гы. Гы

#28

Если он говорит исключительно о себе, как глухарь, ничего не слышит и не воспринимает кроме себя любимого, я бы на второй такой вечер демонстративно надела бы наушники и стала смотреть сериал или слушать подкаст)))) Если это не монолог о себе любимом, то можно и пообщаться.

Гость
#29

а ты то чё сидишь и слушаешь?????... ждёшь куни???

Гость
#30

а ты то чё сидишь и слушаешь????...ждёшь куни????...

Анастасия
#31
Гость

всё, тему оккупировала сумасшедшая

Сам ты сумасшедший

Гость
#32

Значит, желательно, расстаться с амфетаминщиком.

Гость
#33
Гость

О да, теперь я вдохнула сполна вайб вумен.ру. Ну ты и овца!! Продолжаем.

Ты в теме)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: