Гость
Статьи
Стал выпуклый или …

Стал выпуклый или вздутый живот

Про врачей не пишите, объясню почему. Тут я спрашиваю потому что может у кого то была подобная ситуация?
Я столкнулась с проблемой, у меня стал выпуклый или вздутый живот(фото прикрепить не могу
С щитовидкой все хорошо, с гармонами тоже, рост 164, вес 48-49, может сейчас уже 50, взвешивалась чуть меньше месяца назад примерно
Был острый флегмонозный аппендцит, вырезали 13 февраля, все ставили спайки, но три месяца назад дали такое заключение, мне кажется уже достаточно времени прошло
Переодически тошнит, много не ем, болит живот бывает как при месячных
Беременность наврядли, от запахов никаких не тошнит, банку огруцов съесть не хочется, два теста - отрицательные, месячные идут, правда немного цикл меняется и вместо 6-7 дней стали идти 5
На первой фотке расслаблен, на второй соответственно нет #живот #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите к врачу.
Потому что все организмы индивидуальны.

Гость
#2

Кинезио тренировки вам в помощь. Или 3д тренировки. Всё это одно и то же но очень эффективно. Работайте над осадкой и учитесь дышать диафрагмой (только правильно, в Гугле есть инструкции)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне кажется, как раз без врача и не обойтись, я бы сходила к гинекологу и гастроэнтерологу, сначала наверное даже к гастро, в докмед замечательная Горячева Ольга принимает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: