Гость
Статьи
Длительные месячные

Длительные месячные

Здравствуйте! Пост в основном посвящен женской половине, так как разговор о женском здоровье. В общем девочки такая ситуация. Месячные на недельку +/- задерживались по началу , мазались , а после вообще на целый месяц вдарили, то бишь месячные идут целый месяц....Нет, они не обильные, головокружения, тошноты, температуры и прочих отклонений не имеется. Половой жизнью живу, но предохраняемся презервативами. К врачу уже записалась, так как понимаю, что это не норма. Мне более интересно, то что вдруг с подобной ситуацией кто-то из вас сталкивался и чем это обернулось , как вы в целом поступали в подобной ситуации ? В целом я вообще грешу на гормоны, так как сильные стрессы, дикий недосып и сильные скачки в весе (туда/ сюда, я не на диете ) #гинекология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Сходите к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сходить к врачу и сделать узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: