Гость
Статьи
Длительные месячные

Длительные месячные

Девочки, у кого так же,что это такое?!
Вообщем в январе я переболела ковид с тех пор с месячными какая-то ерунда, раньше они шли по 5 дней максимум, потом увеличились на 1 день,шли 6 дней,потом 7, а сейчас уже 8 день и всё ещё мажет не могут закончиться((
Так же была проблема сразу после ковид, мазало в середине цикла в овуляцию, у врача была 2 месяца назад! Осмотр в норме, мазок в норме, узи показало воспаление яичника (оффорит) я пролечила,пришла на контрольное узи всё в норме! Это было в августе!
Что за сбой с месячными? Или такое бывает от ковид и должно придти в норму?
Сами месячные не поменялись, 1 день мало, 2-3 день обильно, 4 день чуть меньше, 5 день вообще почти нет выделений, 6-7 день мажет, ну и сейчас 8 день тоже мажет. Живот не болит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь даже,это нормально после ковида,может даже год восстанавливаться.У меня вообще такие месячные были,ведром лило 3 месяца,я даже в больницу поехала думала кровотечение открылось,но потом все нормализовалось!От ковида вообще масса может быть сбоев.Пейте витаминки С,селен,цинк профилактика орви и восстановление организма после болезни.Удачи!)

Гость
#2

Этот вопрос лучше задать своему гинекологу. Я переболела ковидом в августе, нарушения цикла нет

Гость
#3

Вам назначали коагулянты или гепарины при ковид?

Гость
#4

Оофорит. Быть может сбой дал ковид. Ну сейчас же все нормально?

Гость
#5
Гость

Вам назначали коагулянты или гепарины при ковид?

Ковид был в легкой форме даже к врачу не обращалась

Гость
#6
Гость

Оофорит. Быть может сбой дал ковид. Ну сейчас же все нормально?

Оофорит пролечила, сейчас месячные по 7-8 дней идут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сделать УЗИ, посмотреть что с эндометрием. Гормоны проверить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: