Гость
Статьи
большие задержки

большие задержки

Добрый день, девчонки, подскажите пожалуйста, у меня спкя, страдаю большими задержками месячных, сегодня сходила в туалет, на салфетке увидела кровь, задержка была довольна большая, повышен Пролактин, месячные таблетками вызывают. А тут смотрю, кровь, сейчас сходила уже ничего нет, немного коричневые выделения, скажите у кого может на подобие было?К гинекологу только завтра смогу попасть, а дергать неотложку по пустяку не хочу, живот не болит, беременность исключаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ждите месячных, что за глупый вопрос. Они даже с спкя приходят, пусть и редко

Гость
#3
Гвоздь

У тебя ЗППП

Я не веду разгульный образ жизни😉
Только с мужем)

Гость
#4
Гость

ждите месячных, что за глупый вопрос. Они даже с спкя приходят, пусть и редко

Около года не было месячных, я просто знаю как месячные начинаются, но тут буквально две капельки и все.

Гость
#5
Гость

Около года не было месячных, я просто знаю как месячные начинаются, но тут буквально две капельки и все.

около года это очень долго, нужно узи посмотреть эндометрий. Почему не пьете ок или дюфастон хотя бы?

Гость
#6

Возможно овуляция у Вас. При овуляции бывают кровянистые выделения или через несколько дней начнутся месячные.

Гость
#7

Овуляция может быть

Гость
#8
Гость

Возможно овуляция у Вас. При овуляции бывают кровянистые выделения или через несколько дней начнутся месячные.

Овуляция без месячных может быть?

Гость
#9
Гость

около года это очень долго, нужно узи посмотреть эндометрий. Почему не пьете ок или дюфастон хотя бы?

Анализы только то и дело сдавала, ничего не назначали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Возможно овуляция у Вас. При овуляции бывают кровянистые выделения или через несколько дней начнутся месячные.

Было только 2 капельки, сейчас ничего нет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: