Гость
Статьи
Большая задержка

Большая задержка

Здравствуйте девочки! Проблема у меня в том что уже третий месяц нет месячных. Мне 43 года в марте месяце выпила последнюю таблетку ОК и больше решила не пить гормональные. Следующие месячные пришли нормально через 28 дней, затем задержались на 10-12 дней, т.e. последние месячные были 31 мая. ПА не было с марта месяца. Вообще ОК пила примерно 15 лет с небольшими перерывами(у меня двое детей). Два года назад УЗИ показало увеличение яичника (диагноз поликистоз). С тех пор не проверялась. Может у кого-то было что-то подобное? Расскажите. Советовать, что надо обратиться к врачу, мне не надо, я знаю сама, и в скором времени я пойду к гинекологу. Мне просто хочется узнать и послушать, у кого было тоже самое!

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас стресса не было? Психика вообще какая?
Я вот очень нервный от природы человек, был стресс, так у меня месячных не было с 7 апреля по сегодняшний день! При этом по гинекологии полностью здорова, благодаря этой задержке даже весь эндометриоз исчез. Помог комплекс препаратов для нервов и сосудов, выписанный психотерапевтом и неврологом.

Гость
#2

В пи...де орет приплодыш твой,
Стучит по маточке ногой,
Ведь скоро станешь овулей ты,
Приплод важней своей пи...ды.
Мужик бежит, сверкая пяткой,
Овуля плачет, вкусносися течет,
Идет в магазин, покупает кроватку,
Теперь РСПшка рыдает, ревет.

Ольга
#3
Гость

У вас стресса не было? Психика вообще какая?
Я вот очень нервный от природы человек, был стресс, так у меня месячных не было с 7 апреля по сегодняшний день! При этом по гинекологии полностью здорова, благодаря этой задержке даже весь эндометриоз исчез. Помог комплекс препаратов для нервов и сосудов, выписанный психотерапевтом и неврологом.

Стрессов не было. Но вот психика у меня с самого рождения не очень. Я всегда чуть что не так, сильно начинаю психовать, если что не по мне ору. Часто себя останавливаю. Вообщем вся моя жизнь это борьба с моим характером.

Ольга
#4
Гость

В пи...де орет приплодыш твой,
Стучит по маточке ногой,
Ведь скоро станешь овулей ты,
Приплод важней своей пи...ды.
Мужик бежит, сверкая пяткой,
Овуля плачет, вкусносися течет,
Идет в магазин, покупает кроватку,
Теперь РСПшка рыдает, ревет.

*****, я же написала, что секса у меня уже сто лет не было!!!

Гость
#5

Климакс у вас начинается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Климакс у вас начинается!

Да, возможно! у моей мамы тоже рано начался. Где-то в таком же возрасте...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: