Гость
Статьи
Большая задержка

Большая задержка

Здравствуйте. Проблема вот в чем:задержка 13 дней, последние месячные были 22 января. Делала тесты на беременность-отрицательные. Несколько дней назад сдавала кровь на хгч-меньше 1,2. К врачу только на следующей недели. Симптомы как перед месячными, будто вот вот начнутся, но увы...Кто сталкивался с такой проблемой? Из-за чего может быть такая задержка? Могла ли повлиять простуда на цикл(болела после последних месячных)?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему всем авторам таких тем ВСЕГДА "к врачу на следующей неделе "?

Гость
#2

было у меня так - две недели задержка. И главное никак не получалось беременеть, а тока сократили и на тебе - месячных нет!

Но все пришло - признаки-то все были (боли специфицические). Перенервничала я просто - увольнение - стресс.

Гость
#3

надо провериться на гармоны, у меня было такое, оказалось что повышен гормон пролактин, выписали таблетки, теперь все хорошо. но все равно нужно к врачу, всякое может быть

Гость
#4

Хотела задать вопрос, почему у меня мало крови во время менструации?? Если всегда было все нормально, средней обильности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хотела задать вопрос, почему у меня мало крови во время менструации?? Если всегда было все нормально, средней обильности.

Возможно один яичник не функционирует (киста например), у подруги была киста, она говорила что один из симптомов - скудная м-я.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: