Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу отсутвия ПМС

Добрый день!
В начале месяца был первый ПА (защищенный). Но молодой человек не смог войти, т.к. вощникал дискомфорт и мы решили на этом закончить.
Цикл у меня 28 деней (на данный момент 21 день цикла). Признаков ПМС не наблюдаю (обычно высыпают прыщи, хочется сладкого и болит грудь). Возникают сомнения, что возможно забеременела от смазки, но, как таковых симптомов беременности я тоже не наблюдаю.
Что это может быть?Стоит ли паниковать?
Заранее спасибо за ответы.

Kaleria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ПА был защищенный (с презервативом), то тогда шанс беременности стремится к нулю. Хотите ускорить приход месячных - попейте красный чай ройбуш. Правда, после него месячные могут быть достаточно болезненные.

Гость
#2

Симптомы пмс могут меняться, исчезать от цикла к циклу, по ним лучше вообще ничего не мерять, не показатель

Kaleria
#3
Гость

Если ПА был защищенный (с презервативом), то тогда шанс беременности стремится к нулю. Хотите ускорить приход месячных - попейте красный чай ройбуш. Правда, после него месячные могут быть достаточно болезненные.

Спасибо за совет!

Kaleria
#4
Гость

Симптомы пмс могут меняться, исчезать от цикла к циклу, по ним лучше вообще ничего не мерять, не показатель

Я просто привыкла к такой стабильности. И примерно на это все ориентируюсь. А тут вовсе – ничего.

Гость
#5
Kaleria

Я просто привыкла к такой стабильности. И примерно на это все ориентируюсь. А тут вовсе – ничего.

Тем не менее, я сказала как есть) пмс не показатель

Гость
#6

как можно забеременеть от смазки презика? там вазили нвроде обычный используется. вроде от вазелина еще никто не беременел.
сама же сказала, что секс был защищеный.
хотя защищеный секс совсем иное означает вобще то. ну да ладно.
а так то да. это нормально.
у тебя может даже не быть месячных даже 4 месяца. поскольку ты начала только половую жизнь. произошел сбой гармональный. как только все устаканится с гармонами , так все восстановится.

Kaleria
#7
Гость

как можно забеременеть от смазки презика? там вазили нвроде обычный используется. вроде от вазелина еще никто не беременел.
сама же сказала, что секс был защищеный.
хотя защищеный секс совсем иное означает вобще то. ну да ладно.
а так то да. это нормально.
у тебя может даже не быть месячных даже 4 месяца. поскольку ты начала только половую жизнь. произошел сбой гармональный. как только все устаканится с гармонами , так все восстановится.

Я имела в виду ту смазку, которая выделяется у мужчин (не сперма). Он нее есть шанс забеременеть, но вроде как, очень мал.

Kaleria
#8
Гость

как можно забеременеть от смазки презика? там вазили нвроде обычный используется. вроде от вазелина еще никто не беременел.
сама же сказала, что секс был защищеный.
хотя защищеный секс совсем иное означает вобще то. ну да ладно.
а так то да. это нормально.
у тебя может даже не быть месячных даже 4 месяца. поскольку ты начала только половую жизнь. произошел сбой гармональный. как только все устаканится с гармонами , так все восстановится.

Имела в виду ту смазку, которая выделяется из члена (не сперма), т.к. контакт был.
Хотя от нее очень маленький, но есть риск забеременеть.

Гость
#9

Вряд-ли. Пмс не всегда бывает.а бывает, что есть часть признаков.
Но предохранятся надо... А то рано или поздно точно забеременеть можно
Когда я, забеременела, у меня был тонус, я была уверена, что скоро месячные. Как будто схватки небольшие, но болючие. Потом мне пишет как-то подруга, месячные не пришли и очень болит живот, как будто схватки. Я ей говорю, ты беременная и так вышло.

Kaleria
#10
Гость

Вряд-ли. Пмс не всегда бывает.а бывает, что есть часть признаков.
Но предохранятся надо... А то рано или поздно точно забеременеть можно
Когда я, забеременела, у меня был тонус, я была уверена, что скоро месячные. Как будто схватки небольшие, но болючие. Потом мне пишет как-то подруга, месячные не пришли и очень болит живот, как будто схватки. Я ей говорю, ты беременная и так вышло.

Ну живот у меня не болит. Да и по поводу признаков: что признаки беременности, что пмс (да, они похожи, читала об этом в интернете) – не наблюдаю у себя вовсе. Это и настораживает.

Гость
#11

У эндокринной системы сейчас стресс. Не трогай ничего. Молодого человека пока попроси отстраниться. Недельки через 2 уже будешь думать. Сходи к гинекологу - вот мой совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Kaleria

Ну живот у меня не болит. Да и по поводу признаков: что признаки беременности, что пмс (да, они похожи, читала об этом в интернете) – не наблюдаю у себя вовсе. Это и настораживает.

Ничего удивительного. Часто пмс меняется а иногда его нет вовсе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема