Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

здравствуйте помогите пожалуйста,вчера был первый анальный секс,при попадении смазки внутрь начало все жечь ужасно,болеть щипать,потом прошло решили дальше двигаться,но на утро я просыпаюсь ужасно болит сфинктер и он не проходит в течении дня,ужасно болит тянет,не знаю чем боль снять,помазать ,потому что видимо там трещинки которые немного кровят..помогите пожалуйста советом….

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Финалгоном смажьте.

Гость
#2

Тебе на гeй форумы надо с такими вопросами

Максима
#3

Смазка плохая
И скорее всего, трещины были до
Нужно разрабатывать, а не так резко
Анальный секс ведёт к гемморою, лучше без него
Когда родите ещё сложнее будет, в плане шишки частые и выпадение кишки может быть
Будьте готовы
А так лучше поменять смазку

Гость
#4

Зачем делаешь то, что вредит твоему здоровью. Мужику твоему на тебя нас*рать, так хоть сама о себе подумай

Максима
#5
Гость

Зачем делаешь то, что вредит твоему здоровью. Мужику твоему на тебя нас*рать, так хоть сама о себе подумай

++++

#6

Если у самой мозгов нет. То хоть партнера здравого найди. Анальный секс самый сложный. Просто тыкать нельзя.

Гость
#7

Облепиховые свечи

Гость
#8
Максима

++++

Они еще придумают миллион отмазок, почему это не вредно и бабы все придумывают, но своим очком не спешат на страпон насаживаться. Так какого хрена ты это делаешь, автор?

Гость
#9

У меня одной анальщики ассоциируются с г@@вном????ну реально это же мерзко 🤮

Гость
#10
Гость

У меня одной анальщики ассоциируются с г@@вном????ну реально это же мерзко 🤮

Бабам нравиться. Как не уважить любимок.

Гость
#11

Ну ты и днище!

Максима
#12

Лучше вам местами поменяться
Разработайте ему очко, у мужчин там простата, ему приятнее будет чем Вам

#13

К нему нужно готовить попку девочки. Почитайте, как... а не просто намазать вагинальной смазкой и вперед долбить.. лубрикант анальный надо специальный тоже.

Гость
#14

Мазь или свечи с Метилурацилом или аналоги. На крайняк - пока свечей не купила - любой детский жирный крем (без отдушек)

Bear Alex
#15
Максима

Лучше вам местами поменяться
Разработайте ему очко, у мужчин там простата, ему приятнее будет чем Вам

Интересно, а вы, Максима, страпоните парней?

Инга
#16

От анальных трещин очень хорошо помогает мазь Видестим, она трещины быстро заживляет.

Максима
#17
Bear Alex

Интересно, а вы, Максима, страпоните парней?

Конечно
Я во всех играх доминант, такие мне парни попадаются...

Максима
#18
Инга

От анальных трещин очень хорошо помогает мазь Видестим, она трещины быстро заживляет.

Ещё свечи помогают от геморроя жёлтые

Гость
#19

Какая же ск-о-тина этот ваш бойфренд--знает,что девочка страдает и продолжает долбить,кашмар кашмарыч кашмароф.

Анна 😝
#20

Бальзамы «Золотая звезда»😅

Гость
#21

Мда... к чему катятся люди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Всё нормально, у пиgopасок так и происходит дефлорация. Скоро будет геморрой и недержание глины, cpать на ходу будешь, как коза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: