Гость
Статьи
Желтые выделения и …

Желтые выделения и жжение

Началось меньше месяца назад. Сначала цистит, который вылечила, но остались боли в вагине. И даже не внутри, а снаружи. Были не очень сильные боли, но после полового акта с партнером, у которого до меня никого не было, начались ужасные боли, именно жжение. До этого были не особо большие боли, всегда после принятия душа и редко после мочеиспускания. Но это даже не жжение было, а просто какое то небольшое неприятное чувство. Сейчас заметила желтые выделения, очень яркие. После цистита я принимала трихопол вагинальный, у которого ужасно много побочек, но одна из них - кандиоз, который наступает после завершения принятия препарата. К гинекологу записалась, но все же интересно чтобы это могло быть и есть ли какое нибудь обезболивающее, которое помогло бы мне сейчас

(Часто занимались незащищенным актом, но опять же, у него никого не было кроме меня, да и у него не было никаких проблем с половым органом)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура. Парниша тебя наградил зппп, судя по симптомам скорее всего хламидиозом.

Гость
#2

Или гонореей. Либо ты давно уже заразилась, цистит на пустом месте не возникает. И еще парнише его теперь передала, можно поздравить вас обоих

Гость
#3
Гость

Или гонореей. Либо ты давно уже заразилась, цистит на пустом месте не возникает. И еще парнише его теперь передала, можно поздравить вас обоих

Цистит это частая моя проблема. Иммунитет ***. Если не в теплых носках, даже при нахождении дома или чуть больше на унитазе просидела - сразу цистит. Так что давно - это врятли

Россия-моя любовь
#4

Похоже на трихомонаду, когда желтые выделения жидкие и пенистые и зуд.
Иди срочно к гинекологу чтоб анализы сдать и лечиться.
И больше не спи с кем попало тем более без презерватива! У мужчин зппп визуально не заметны,он может и не знать что болен. Скорее всего вам обоим надо лечиться иначе он других так же заразит

Россия-моя любовь
#5
Гость

Цистит это частая моя проблема. Иммунитет ***. Если не в теплых носках, даже при нахождении дома или чуть больше на унитазе просидела - сразу цистит. Так что давно - это врятли

Цистит не от простуды, это инфекция половых путей, когда либо грязь с бактериями попала, от плозой гигиены,либо половым путем

Дарья
#6

Похоже вам нужно восстановить микрофлору, купите в аптеке гель интимный Флоражель, он нормализует микрофлору, устраняет жжение и зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Препаратов для восстановления интимной флоры много, но не все они одинаково хороши. Например мне лактогель выписывали, он только молочницу вызвал. Перешла на Лактожиналь и белый свет увидела, это пробиотик в виде вагинальных капсул. Отлично pH восстанавливает. После курса анализы чистые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: