Гость
Статьи
Болит в правом и левом …

Болит в правом и левом боку

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня неделю назад начал болеть правый бок, затем подключился левый, переходит в поясницу и ногу иногда, в положении лежа болит, когда хожу не болит. ПА был с предохранением в начале апреля, на следующий день пошли месячные, без задержек, вот в мае тоже шли и в этом месяце, вот жду следующих. Я так понимаю, что могу исключить беременность, так как не было никаких признаков. Ни тошноты, ни рвоты, грудь не болит, ничего особенного кушать не хочется, в туалет часто не хожу. К врачу не хочу идти. Сказали мне знакомые, что это может быть либо переохлаждение яичников, либо из-за того, что долго не было ПА. Подскажите, что это? Сейчас половина овуляции прошла, я немножко даже вес набрала, читала, что такое может быть при овуляции, вот. Подскажите пожалуйста, что это? Я уже нервничаю из-за этих болей. И кстати не беременна ли я? Ну месячные были полноценные, не мазня. Что же это такое? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рак скорей всего. Главное. к врачу не ходи. бабушку слушайся

Гость
#2

Сходите к врачу и сделайте узи малого таза,а не на форуме советы спрашивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

рак скорей всего. Главное. к врачу не ходи. бабушку слушайся

Я по серьезному пишу, а вы мне фигню какую-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: