Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Болит постоянно под левым ребром, тошнит после жирной еды. К какому врачу обратиться, чтобы не мотаться по терапевтам? Буду признательна за советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к урологу

Гость
#2

Мне именно терапевт все назначил и забыла лет на семь. Классная врач была никошда ни к кому не гоняла все сама

Шуша
#3

Это к терапевту.

#4

Гастроэнтеролог

Гость
#5

гастроэнтеролог

Гость
#6

к гастроэнтерологу

#7

У меня примерно такая же боль была, в итоге с врачом выяснили что это кишечные колики. При коликах стала пить ревалгин, хорошо обезболивает, быстро действует. А еще для нормализации пищеварения - ферменты, например пензитал, стоит не дорого, всегда в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

К гастроэнтерологу, причем, затягивать не нужно, возможно это - проблемы с поджелудочной, хотя и желудок болит тоже приблизительно в этой области. Знаю одни отличные таблетки (врач такое вряд ли посоветует) аптечные российские и недорогие. название Панкрамин. Мне нравятся, боли снимают, поджелудочную восстанавливают на клеточном уровне. Можете их попробовать, и диету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: