Гость
Статьи
Изжога, что делать?

Изжога, что делать?

Уже 3 день подряд у меня изжога, на фгдс была, написали только катаральный гастрит, как от нее избавиться? Уже даже от компота неприятное чувство

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить гастрит, не? Такой вариант в голову не пришел?

✨✨✨
#2

В первую очередь лечить сам гастрит
Из личного опыта могу посоветовать гель пепсан, также говорят эффективно развести соду с водой, но я так не пробовала, посмотрите пропорции в интернете
Еще иногда молоко помогало от изжоги
Но все важно вылечить ваш недуг!

Света
#3

Гастрит пролечить бы нужно, загнать в ремиссию и потом с изжогой меньше проблем будет. Для поддержания желудка я вентрамин пью раз в три месяц курсом в 20 дней, он моторику улучшает и потом кислотность в норме.. А так если экстренно от изжоги можно разо, ренни, гевискон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Мне здорово помогает Изжогофф. Плюс лично для меня, что он в шипучих таблетках и надо просто выпить раствор, таблетки глотать с детства не могу. Вкус приятный у напитка и с изжогой быстро справляется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: