Гость
Статьи
Головокружение третий …

Головокружение третий день подряд

Доброго времени суток. Вдруг у кого было подобное🙁
С головой что-то явно непонятное происходит, она третий день подряд как будто кружится (но не головокружение 💯), от этого немного тошноты, при поворотах, когда встаю, что-то между головокружением и онемением, как будто земля поднимается, дискомфортно,
С давлением все в порядке
До этого пила антибиотики, и от таблеток такое было, только пожестче, но я их не пью уже как месяц, а снова такая ересь появилась пару дней назад #головокружение

🩵
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может магнитные бури так действуют

Гость
#2

Сейчас многие себя не очень хорошо чувствуют. И я в том числе, тревога прям какая то. Может и правда магнитные бури про которые пишут, что до конца недели будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

✨✨✨
#3
Гость

Сейчас многие себя не очень хорошо чувствуют. И я в том числе, тревога прям какая то. Может и правда магнитные бури про которые пишут, что до конца недели будут.

Блин, ну как-то странно все равно
Из моего окружения ни у кого подобного нету🙁 я уже к врачу собралась, но как объяснить это состояние не знаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: