Гость
Статьи
После таблеток …

После таблеток месячные не прекращаются

Что делать? Пила дюфастон для вызова менструации, она началась и я с первого дня пью диане 35, вместо 4-5 дней , они идут уже 7 день, что делать? Некоторые врачи пишут мол это нормально, организм привыкает, а некоторые пишут срочно бросать таблетки и бежать к врачу, не знаю, что делать( #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите . срочно , без записи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня после Дюфастона ишли дней 9-10 всё время пока пила и достаточно обильно. Всё норм, каждый организм реагирует по своему. А при приеме кок, принимала не после Дюфастона. А просто с 1 дня цикла мазало месяц аж до следующих месячных. Потом всё нормальзовалась, просто перестройка организма, это тоже нормально. Так что не паникуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: