Гость
Статьи
Что может болеть под …

Что может болеть под ребрами?

Мне 20 лет, делала флюорографию недавно, с легкими все в порядке. С желудком есть проблемы, с сердцем, метеоризм, гастрит, ГЭРБ, аритмия сердца, все в одном флаконе, и в общем часто под левым ребром спазмы схватывают, то схватит то отпустит, сейчас иду и при ходьбе боль впритык под ребрами появляется, боль странная будто бы с самими ребрами не связана, что это такое???? Когда встану и стою то все нормально а начинаю идти и боль под ребрами, это желудок такое дает или что??? Страшновато #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Возможно поджелудочная железа

#2

Может быть и от желудка, и от кишечника, вот именно что спазмы, и невралгия там какая. А вообще по совокупности симптомов похоже на последствия стрессов. Вот честно - дойдите до психотерапевта или хотя бы невролога, они оба могут дать рецепт на антидепрессанты, это ими лечится. Серьезно, при лечении желудка они во многих случаях нужны, если нет инфекций типа хеликобактера, гастрит нервяками и вызывается в половине случаев. Метеоризм и аритмия тоже от этого возможны.

Гость
#3

Невралгия

Гость
#4

Ни разу не кололо в боку при беге и тд? Это оно и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Преходящая абдоминальная боль, связанная с физической нагрузкой это называется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: