Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

Задержка 6 день
Здравствуйте! С парнем всегда предохраняемся презервативами. Но сейчас задержка уже 6 день, делала 2 теста, на 1 день задержки и на 3, они отрицательные. Тошнит, Голова кружится, болит низ живота, спина и сегодня подскочила температура 37.4. Прием у гинеколога только через 2,5 недели
Может ли это быть беременность? Или что-то с женским здоровьем? #женскоездоровье
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Думаю, что это не беременность, раз два теста отрицательные. Причин почему задержка миллион. Сходите к платному врачу если не можете подождать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Голосоменялов Е.
#4
Дай Бог ребёночка 😝
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 343 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти