Гость
Статьи
Гинеколог в Москве

Гинеколог в Москве

Добрый день! Хотелось бы сходить к гинекологу просто на осмотр, т.к. переживаю из-за задержки. Можете посоветовать клинику, где работают хорошие врачи и не навязывают лишние услуги?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Митино принимает великолепный врач из Красногорска,-Филонов Сергей.Отчество не помню Кажется,в гемотесте принимает по субботам

Гость
#2

И ещё очень хороший врач в 17 роддоме,не русский мужчина,не помню фамилию,погуглите.К нему очередь из рожениц всегда

Майя
#4

Я в Ртх ревивал на Рощинскую хожу всегда. Там и гинеколог отличный, и к маммологу туда же обращалась

Вероника
#5

Очень хорошая клиника в Мытищах, городской медицинский центр на Рождественской. Я только туда уже несколько лет хожу, врачи нравятся, клиника современная, и чек не накручивают без причин.

Юлия
#6
Вероника

Очень хорошая клиника в Мытищах, городской медицинский центр на Рождественской. Я только туда уже несколько лет хожу, врачи нравятся, клиника современная, и чек не накручивают без причин.

Подскажите, а с беременностью там можно наблюдаться? Я сейчас в поиске куда встать на учет.

Вероника
#7
Юлия

Подскажите, а с беременностью там можно наблюдаться? Я сейчас в поиске куда встать на учет.

Да, тут классные программы по наблюдению беременности. Я со вторым ребенком сюда ходила, очень все понравилось. С первым разом не сравнить, когда я в жк в очередях просиживала и нервы мотала. Здесь заключаешь договор на пакет услуг и до родов тебя ведут, со всеми обследованиями, анализами, приемами. Отношение потрясающее, внимания максимум, времени уделяют много, все обследования объясняют и консультируют. Просто сказка, а не беременность. Если еще надумаем, то только сюда.

Юлия
#8
Вероника

Да, тут классные программы по наблюдению беременности. Я со вторым ребенком сюда ходила, очень все понравилось. С первым разом не сравнить, когда я в жк в очередях просиживала и нервы мотала. Здесь заключаешь договор на пакет услуг и до родов тебя ведут, со всеми обследованиями, анализами, приемами. Отношение потрясающее, внимания максимум, времени уделяют много, все обследования объясняют и консультируют. Просто сказка, а не беременность. Если еще надумаем, то только сюда.

Я посмотрела их сайт, там и педиатрические услуги целый список. Спасибо за подсказку, попробую туда записаться, думаю не разочаруюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9
Юлия

Я посмотрела их сайт, там и педиатрические услуги целый список. Спасибо за подсказку, попробую туда записаться, думаю не разочаруюсь.

Точно не разочаруетесь, уровень клиники очень высокий, современная и оснащена от и до. И что важно, многопрофильная, можно любых врачей посетить, и самой, и с ребенком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: