Гость
Статьи
Антибиотики и анемия …

Антибиотики и анемия после них

Девочки всем привет, скажите пожалуйста кто сталкивался с там как я долго лечили антибиотиками сначало по женски были проблемы потом дробили камень в почке потом нашли эрозию желудка и хелик снова антибиотики и так на протяжении 6 мес. Сама не додумалась пить для миклофлоры после последних антибиотиков заметила что появился налет на языке и стало жечь язык потом выяснилось что началась анемия аппетит полностью отсутствует, кода стала желушиться. Врачи назначили пить бак сет и препараты железа но пока без результатов сон нарушен нет энергии и сил. Может есть тут те кто сталкнулся с таеим как я прошу поделитесь как востановиться

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин В пейте и больше воды,мяса и т.д. Для сна Афобазол или мелатонин помогает. В интернете есть список продуктов повышающих аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#2

Если нет сил, витамины группы В нужны. Я для бодрости и придания сил пропиваю с утра по 1 шипучей таблетке Eazy-Fizzy Energy, классно бодрит и на весь день энергии полно. И настроение отличное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: