Гость
Статьи
Анемия после ковид

Анемия после ковид

Здравствуйте,перенесла ковид и сейчас снизился гемоглобин,болею ковид второй раз,первый был гемоглобин -115,я его подняла,два месяца не падал,в декабре заболела снова,и уже гемоглобин 120,у кого так было? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

120 - это нормальный гемоглобин

Гость
#2

120 это не низкий гемоглобин, это в пределах нормы

Автор
#3
Гость

120 это не низкий гемоглобин, это в пределах нормы

Да,но он уже снижается,ибо месячные пришли

Гость
#4
Автор

Да,но он уже снижается,ибо месячные пришли

вы ипохондрик? невротик?

Гость
#5
Автор

Да,но он уже снижается,ибо месячные пришли

у вас нормальный гемоглобин

Гость
#6

У меня сейчас 108, повторно сдала ещё незнаю результат.
2 раза в день железо пью.

Радуга
#7

Пока ниже 80 не упадёт, переживание вам делать не будут, а так я в своёй практике и 35 видела и ничего, пациента была в сознании и говорила, 115-120, абсолютно нормальный показатель не накручивай себя и не доставай людей, хайпя на модной ныне болезни.

Гость
#8

Изменить питание красная рыба, гречка, печень,гранаты, поднимается быстро , особенно если есть печенку.

Гость
#9
Гость

У меня сейчас 108, повторно сдала ещё незнаю результат.
2 раза в день железо пью.

Ешьте печенку и гречку ,через неделю увидете результат, железо не всегда помогает временно.

Гость
#10

Сегодня внезапно подскочила температура до 38.7, жаропонижающим сбилась до 37.6 где продержалась около 7 часов теперь опять лезет

Никаких других симптомов нет вообще. Это может быть ковид? Что делать?

Гость
#11
Гость

Сегодня внезапно подскочила температура до 38.7, жаропонижающим сбилась до 37.6 где продержалась около 7 часов теперь опять лезет

Никаких других симптомов нет вообще. Это может быть ковид? Что делать?

В мире больше никаких болезней нет кроме ковида? Параноя у вас , а не ковид.

#12

Да уж, не повезло вам дважды заболеть. Вы знаете, для меня такой гемоглобин тоже низковат. Моя норма - 140. Если начинаю болеть, иммунитет снижается, сразу бьет по гемоглобину (он почему-то падает). Поэтому, для профилактики, особенно осенью-зимой пропиваю курс Гемобина. Средство на основе железа, из крови животных, щадящее по составу. У меня на многие вещи аллергия, но на него нет.Тем более, если это после ковид, лучше не запускать.

Гость
#13
Гость

Сегодня внезапно подскочила температура до 38.7, жаропонижающим сбилась до 37.6 где продержалась около 7 часов теперь опять лезет

Никаких других симптомов нет вообще. Это может быть ковид? Что делать?

Чтобы быть спокойным автор езжайте на КТ лёгких, и тест здайте на антитела к короновирусу.Тогда успокоитесь не вы первый , много людей беспокоятся за свое здоровье, лучше перебдеть чем недобдеть ,как-то так...

Гость
#14

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#15

Хмм .У вас нормальный гемоглобин,у меня 90 и ничего живу..и не парюсь.

Гость
#16

У меня было так, ковид съел весь гемоглобин упал до 86 анемия

#17

У меня тоже такое осложнение развилось...но всё-таки смогла нормализовать уровень гемоглобина в крови. Помогает железо хелат от эвалар. Недаром его считают одним из лучших- хорошо усваивается и не вызывает побочных эффектов. Пью курсами, самочувствие постепенно улучшается и это радует конечно.

Гость
#18

Я переболела 2 раза . После первого раза была жуткая сыпь на теле , все тело горело , болела поджелудочная и желчный пузырь . Вылечила .
После второго раза ( болела легко 3 дня темп слабость и тд) но я очень плохо себя чувствую вот как месяц нет сил я сплю постоянно , сложно ходить через 5-10 минут ходьбы устаю надо сесть , про спорт зал и речи не идёт еле прокапала спину на разминочном весе и здохла , болит голова , ломит руки и ноги . Не могу переносить жару кружиться голова темнеет в глазах. Гемоглобин был 168 стал 100. Работать я ее могу вообще скйчас . Я овощ в 35 Лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#19

Вроде норма. Давно первый раз болели? Я так три раза подряд подхватывала эту заразу, пока нормального врача не нашла. Обращалась к терапевту в РТХ Ревивал (это мск, 3-я Рощинская д.6), Тюльпина Елена Игоревна зовут. Очень помогла мне восстановиться и перестать болеть