Гость
Статьи
Родинка на ладони. …

Родинка на ладони. Залезла в интернет и....

Здравствуйте, вообщем начала замечать,что у меня появляются маленькие родинки. Сначала на пальце на руке, теперь на ладони... Ну и сразу в интернет читать,к чему это. прогнозы не утешительные.. либо придётся отрабатывать кармический долг, либо предстоит тяжёлая болезнь. Мне 25 лет. Вот и зачем я полезла это читать. И я во всё это верю, верю в экстрасенсов, в карму, в силу мысли. Ну потому что это всё есть! И не могу убрать теперь это из головы, готовлюсь к худшему. Т.к. жизнь у меня мягко говоря не подарок. Что теперь делать? Вдруг это правда, а я так всего боюсь...
У меня ещё и детки маленькие.
Посоветуйте что-нибудь. Спасибо. #здоровье

Мандаринка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете пишут "правду" всегда

Гость
#2

Ходи,Бойся всего и готовься к худшему 😂

Гость
#3

Я тоже читала, что на ладони родинки опасные. Но у меня появилась однажды на ладони, а потом сама собой исчезла. Поэтому возможно, что ничего страшного. Но тут еще плохо, что на ладони больше шансов травмировать родинку. Можете прикладывать к родинкам алоэ. Уменьшаются или исчезают от этого, на себе проверила, особенно те, что недавно появились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Может,не родинки,а бородавки и папилломы?К дерматологу ходили?