Гость
Статьи
Онкология. Нашли …

Онкология. Нашли опухоль в брюшной полости

Мне 25лет и в моя жизнь перевернулась. У мужа ставят онкологию. Нашли опухоль в брюшной полости. Не могу себя взять в руки. Как мне быть и при этом помогать и поддерживать мужа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужу сколько лет?

Гость
#2

Найди другого. Этот скоро не сможет тебе зарабатывать

Гость
#3
Гость

а мужу сколько лет?

42

Гость
#4
Гость

Найди другого. Этот скоро не сможет тебе зарабатывать

Я конечно понимаю что есть люди с таким мышлением! Но в таких случаях лучше оставить свое мнение при себе!

Гость
#5
Гость

Я конечно понимаю что есть люди с таким мышлением! Но в таких случаях лучше оставить свое мнение при себе!

не обращай внимания... это он типа шутит...

Гость
#6

желаю вам,чтобы муж выздоровил....сочувствие

Олька
#7

Скажите мужу, что верите в него, и в то, что со временем обязательно всё наладится. Будьте рядом в сложные моменты, попытайтесь отвлечь, когда ему плохо. Запишите его на все необходимые процедуры и узнайте примерную стоимость лечения заранее (чтобы правильно распределить бюджет). Не растрачивайте себя на эмоции. Ваши переживания ситуацию не изменят, а вот жизненных сил существенно поубавится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня есть книга "как остановить рак" 12 страниц. Рабочий способ, помогает даже редуцировать опухоль. Телеграм @mng_112

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: