Гость
Статьи
Таблетки для поднятия …

Таблетки для поднятия иммунитета

Здравствуйте всем! Решила я значит для поднятия иммунитета начать пить таблетки кальция глюконата, но после одной таблетки уже третий день мучают головные боли, появилось отвращение к определённым видам продуктов,присутствует тошнота. С чем это может быть связано?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кальций не имеет отношения к иммунитету. и к головным болям тоже.

Анна
#2

Индивидуальная непереносимость? Очень хорошо помогает комплекс Immunity Forte от Гуарчибао. Главные ингредиент - янтарная кислота, никаких кальция. Если честно, непонятно, как кальций влияет на иммунитет

#3

НЕТ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА, ХВАТИТ КОРМИТЬ ШАРЛАТАНОВ.
Здоровый сон, отсутствие стрессов, спорт - это поможет иммунитету и ничего больше.

#4

с тем, что вам не надо пить это средство

Гость
#5

Может вы имеете ввиду д- глюкорат кальция? Он действительно для иммунитета, детоксикации.
Я пью и никаких побочек нет. Очень крутая штука, снижает билирубин

Людмила
#6

Не слышала чтобы кальций глюконат укреплял иммунитет. Чтобы укрепить иммунитет на сколько я знаю нужно заниматься спортом, свежий воздух полезен тоже, а также я принимала Фулэнзим комплекс Витамир. Стала заметно реже болеть и целом самочувствие улучшилось.

Валя
#7

Нужно сначала проверить что именно вам не хватает, чтобы быть здоровым человеком. А потом только принимать витамины. Сходите в инвитро сдайте комплексный аналимщ на витамины. Так и узнаете что стоит принимать, а что нет

Лиля Блинова
#8

Кальций хорошо усваивается при достатке витамина Д3, этот витамин один из самых важных, влияет на иммунитет, на кости, на нервную систему. Я принимаю витамин Д3 2000МЕ максимум, от эвалара, при хорошем качестве он дешевле аналогов в 2 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

тоже не понимаю, почему именно кальций? попробуйте антиоксидантную формулу от эвалар, мне очень хорошо помогает укреплять иммунитет в сезон простуд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: