Гость
Статьи
Обнаружили опухоль …

Обнаружили опухоль желудка

2 разных биопсию желудка.
Здравствуйте.У мужа по фгдс обнаружили опухоль желудка,взяли биопсию,написали гипертрафический гастрит, поехали в другую больницу,пересмотрели у них стекла.пишут полип желудка,предложили платно повторить у них фгдс и биопсию.опять написали онкология и карцинома мы в шоке. Здоровый молодой человек 43 года без вред.правычек и хронич.заболеваний Сдали анализы крови,бил химия в норме,УЗИ брюшной полости без патологии,из жалоб у него похудение за полгода на 6 кг и иногда проходимость твёрдой пищи.,обильно слюнотечение в течении месяца где то.стул нормального цвета,без проблем,тошноты и роты нет,Что делать. Сразу дали список анализов для операции...платной кстати...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

Что делать оперироваться конечно потом лучевая плюс химия. бабушек с их АСД2 и мухомором не слушайте, сведут в могилу

Гость
#2

Операцию срочно делайте!Рак желудка очень быстро прогрессирует.Мой муж за 3 месяца сгорел,тоже все нормально было,узи в норме,только похудел(это один из симптомов рака).Когда направили на фгдс и биопсию,уже поздно было что либо предпринимать,там была 4 стадия.

Гость
#3

Срочно операцию.

Гость
#4

Раку плевать на образ жизни,Крамаров тоже ЗОЖ вёл и что?Рак кишечника,потом инсульты и в макинтош. Лечитесь и молитесь,всё что в ваших силах.
У моей мамы,много лет полип желудка,пила чистотел,теперь полип не находят,Но появилась лейомиома,наблюдается регулярно,тоже всю жизнь вела ЗОЖ.

Гость
#5

сдалайте обследование еще если со неваеиесь в другом месте

Игорь
#6

Дело не в том: платно или бесплатно. Дело в качестве и профессионализме.
Если есть сомнения по «стёклам», заберите их из клиники и проконсультируйте у специалистов. Например Институт онкологии Герцена или РОНЦ Блохина. Есть такая официальная услуга.

Вне зависимости от города Вашего проживания также рекомендую Вам МКНЦ. Там могут лечиться бесплатно все граждане РФ.

Если данные учреждения Вам неудобны, обратитесь в свой территориальный онкодиспансер/онкобольницу. Если по стёклам есть сомнения, возможно придётся взять биопсию заново.

Сидеть и ждать, что само всё рассосётся НЕ НАДО. Искать заговор полочных врачей НЕ НАДО.

Обратитесь в городское или федеральное учреждение по профилю «онкология» и получите БЕСПЛАТНУЮ помощь по ОМС или квоте (можно получить в Минздраве). Если сочтёте нужным, поблагодарите потом врачей.

Идите и лечитесь!

Игорь
#7

Онкологические операции делают БЕСПЛАТНО!

Обратитесь к профессионалам. Например, в МКНЦ.

Или Институт Герцена, или РОНЦ, или РНЦРР. Ещё есть ГКБ 62.
У этих учреждений БОЛЬШОЙ ОПЫТ И КОМПЕТЕНЦИЯ.

Гость
#8

Я два года боролась с раком, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, но болезнь побеждала. В один прекрасный момент мой жизненный путь пересекся с дорогой целителя Михаила и это был поворотный момент в моей борьбе за жизнь. Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже три с половиной года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода, он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить можно! Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. Вот его сайт spas-centr.ru и группа vk.com/celitelfet. От Бога у человека Дар. Удачи вам.

Галина
#9
Гость

Я два года боролась с раком, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, но болезнь побеждала. В один прекрасный момент мой жизненный путь пересекся с дорогой целителя Михаила и это был поворотный момент в моей борьбе за жизнь. Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже три с половиной года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода, он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить можно! Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. Вот его сайт spas-centr.ru и группа vk.com/celitelfet. От Бога у человека Дар. Удачи вам.

Целиком и полностью подтверждаю - Михаил Фет просто чудо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Григорьевна
#10

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!