Гость
Статьи
Зрение упало от …

Зрение упало от паразитов

Добрый день! Хочу узнать у тех, кто переболел аскаридами, может и ещё какой-нибудь нечестью, из-за которых падает зрение. Удалось ли восстановить зрение после излечения? Сейчас ещё нахожусь в стадии лечения аскарид, неделя прошла после принятия немозола, никаких улучшений в глазах пока нет. Может они там и не сдохли ещё, не понятно, интоксикация сильная, состояние пока никакое. Пройдет ли эта муть в глазах сама или к окулисту идти придется?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы вообще решили, что у вас глисты?
немозол кстати запрещен при проблемах со зрением.
к окулисту сходите. и к психологу. у вас мания

Гость
#2
Гость

с чего вы вообще решили, что у вас глисты?
немозол кстати запрещен при проблемах со зрением.
к окулисту сходите. и к психологу. у вас мания

Офигеть, какая мания? Я же наверное не с пустого места это решила.

Гость
#3
Гость

Офигеть, какая мания? Я же наверное не с пустого места это решила.

ну так сходи к окулисту раз такая умная

Гость
#4

кто тебе на форуме скажет, что у тебя с глазами?

Гость
#5
Гость

кто тебе на форуме скажет, что у тебя с глазами?

Дак я и спрашиваю у тех, кто перенёс данное заболевание

Гость
#6
Гость

Дак я и спрашиваю у тех, кто перенёс данное заболевание

да вы просто глупая куро. до этого же не были у окулиста да? никаких глистов вам не ставили в диагноз в глазах.
сами себе придумали.

Гость
#7

К окулисту надо идти независимо от глистов.Муть в глазах-плохой признак,может быть что угодно(катаракта,глаукома,помутнение хрусталика и т.д),это необратимые процессы.Можно сдерживать глазными каплями,но 100% зрения не будет.

Гость
#8
Гость

да вы просто глупая куро. до этого же не были у окулиста да? никаких глистов вам не ставили в диагноз в глазах.
сами себе придумали.

Вы видимо вообще не понимаете мой вопрос, я не про глистов в глазах спрашиваю, а про аскарид, от которых муть в глазах появилась.

Гость
#9
Гость

К окулисту надо идти независимо от глистов.Муть в глазах-плохой признак,может быть что угодно(катаракта,глаукома,помутнение хрусталика и т.д),это необратимые процессы.Можно сдерживать глазными каплями,но 100% зрения не будет.

Я думаю такие заболевания с глазами постепенно появляются, а тут именно при инфицировании муть появилась, одновременно с плохим самочувствием.

Гость
#10
Гость

Я думаю такие заболевания с глазами постепенно появляются, а тут именно при инфицировании муть появилась, одновременно с плохим самочувствием.

Не должно быть такое от аскарид,у моей родственницы были аскариды,но с глазами порядок,может у вас другой вид червей что в глазах живёт?

Гость
#11

У меня аскарид, ТТТ, не было- но вот у тетки были. И на зрение это никак не влияло. Лечилась долго, но все-таки вылечилась. С чего вы взяли, что ваши проблемы со зрением именно из-за аскарид?

Гость
#12
Гость

У меня аскарид, ТТТ, не было- но вот у тетки были. И на зрение это никак не влияло. Лечилась долго, но все-таки вылечилась. С чего вы взяли, что ваши проблемы со зрением именно из-за аскарид?

Просто появилось всё одновременно, до этого всё прекрасно было

Гость
#13

А как вы выявили наличие аскарид?

Гость
#14
Гость

А как вы выявили наличие аскарид?

По анализам и по симптомам

Елена
#15

Да, у меня точно также и зрение хуже стало все мутно и здоровье голова болит иногда усталость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Как самочувствие сейчас?
Удалось решить проблему со зрением?