Гость
Статьи
Зрение упало от горя и …

Зрение упало от горя и не восстанавливается

В декабре 2020 умерла мама и мгновенно пропала резкость зрения. Когда я читала или смотрела на что-то мне нужно было удалять/приближать обьект в течении нескольких секунд, чтобы поймать резкость (как ловят обьективом камеры). Намучилась. С непривычки дурдом. Зрение всегда было отличное. Сейчас прошло 8 месяцев. Не могу разбирать буквы ближе 30 см - больно глазам. От экрана телефона голову аж откидывает - не могу привыкнуть. У кого-то было такое? Как восстанавливались? #здорвье #зрение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сходить к офтальмологу, пусть проверит зрение.
Возможно у вас просто спазм аккомодации на фоне невроза, тогда помогут успокоительные.

Гость
#2

У меня на фоне стресса сильного долгово, упало зрение, в даль стала плохо видеть резко, много лет прошло не восстановилось. Ношу очки

Гость
#3
Гость

Надо сходить к офтальмологу, пусть проверит зрение.
Возможно у вас просто спазм аккомодации на фоне невроза, тогда помогут успокоительные.

От спазма аккомодации моей знакомой помог фенибут. Курс 1 месяц.

Гость
#4

У меня после ковида резко ухудшилось. Страшно было. Думала, что умру. Интоксикация и стресс. Вот и последствия. А волосы как выпадают - просто жуть. Клочьями, уже месяц.

#5
Гость

От спазма аккомодации моей знакомой помог фенибут. Курс 1 месяц.

А он по рецепту?

Гость
#6
damka13

А он по рецепту?

В России по рецепту

Сергей
#7

Недавно познакомился с компанией Fitname, приобрел здесь витамины для зрения Визифан. Посоветовал коллега, у него тоже такие же проблемы со зрением. Результат почувствовал уже на третьей неделе приема. Глаза стали четче видеть, меньше болят после компьютера. Отличная компания, продукция тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

Чтобы улучшить зрение нужны витамины, сейчас я принимаю витамины Визилит для зрения от компании Fitname. Также были проблемы со зрением, боли в глазах, с далека все размыто было.
Но все же, благодаря витаминам Визилит...после месяца исчезли боли в глазах, зрения улучшалось, даже с близости когда читаю буквы не размытые. Очень круто что есть такие витамины для улучшения зрения, я бы вам порекомендовала Визилит, через месяц результатом будете довольны